Здравствуйте,какой типаж,характер и профессия у моего мужа?Будет ли ребенок у нас?Какой национальности он? Может приезжий?Знакома ли с ним уже? В каком году брак? ИРИНА 10.01.84г. 00:30 г.Петриков. - вопрос №3382942

600 p
31.07.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Не знаком, приезжий, профессии рабочей, но чистой.Достаточно состоятельный.Но главное-с добрым сердцем.Брак по взаимной любви и абсолютному притяжению к друг другу.Год 2022 будет в Вашей судьбе значимым.То ли брак в этом году, то ли рождение сына.Но, вы любом случае, будет и то, и другое.
31.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас впереди не видно возможного брака.
31.07.19
Здравствуйте, мужчина русский. Чуть старше вас, вы ещё не знакомы, но знакомство будет вот вот уже.
Очень добрый он, будет любить вас. Будет брак и дети на следующий год
31.07.19
Здравствуйте мужчина будет тёмный, среднего роста, глаза светлые. Ребёнок будет в течение 3-4 лет, славянская национальность, Вы с ним ещё не знакомы, брак через 2 года. Средний достаток, средняя должность. Звёзд с неба хватать не будете, но на жизнь, она всё необходимое на отдыха поездки будет хватать.

31.07.19
Здравствуйте. Ребенок будет от мужчины с которым не знакомы еще, а вот по жизни продолжите идти с мужчиной которого давно знаете и были в отношениях.
31.07.19
Добрый  день Мужчина  высокого роста  и  среднего   телосложения,  Не русской национальноти.  Брюнет с карими  глазами.Брак у вас идет в в аши  37  лет  Малыша  родите.
31.07.19
Добрый день, свадьба в течении двух лет, человек возможно и восточной или кавказской национальности, по картам национальность трудно определить, но то что брюнет это точно, работа связана с торговлей, возможно бизнес свой, ребенок будет
31.07.19
Здравствуйте! В 2023 году брак идет, приезжий может быть Вашим мужем, работа у него нелегкая какая-то и ответственная. Ребенок один будет, мальчик.
31.07.19
Здравствуйте, Ирина, мужчину вижу из далека он, вероятно и иной веры от вашей. По типажу как горячая голова про таких говорят. Все в руках горит у него. Физически силен и руки на месте у него, волосы густые темного оттенка, назад зачесаны удлиненные. Финансово стабилен и всего сам добивается, автомобиль есть точно, недвижимость тоже не за горами будет или уже есть. Ребенок у вас будет предварительно мужской пол, но пока рано говорить об этом.По поводу брака могу сказать точно что до 38лет у вас будет и рождение ребенка тоже то этого возраста идет.
31.07.19
С сентября начнется такой активный для хорошей любви период. А официальный брак, предполагаю, что в 2024. Муж такой не резкий, чувствующий, эмоциональный, очень Вас дополняющий душевно, профессия, может, связана с какими-то механизмами, железками, сваркой, машинами… Но как вариант — из Полиции).
31.07.19
пока не знакомы мужчина брюнет 33-35 лет, знакомство в октябрь месяце, брак у вас во второй половине 2020 года, мужчин русский, ребенок у вас в браке и не один
31.07.19

Доброго времени суток!

В прошлом году мог быть брак... 
Муж будет «горячий» и профессия соответствующая — марсианская, связанная с риском, самоотверженностью, скоростью, защитой. Это может быть и полицейский и пожарный, и строитель и дизайнер, и хирург и военный; зависит в каком году с ним познакомитесь тк  постоянно Вам посылают таких мужчин для реализации Вашей кармы;

31.07.19
Здравствуйте.вы выйдете замуж в 2022 году.ваш мужчина по образу, высокий.плотного телосложения.темноволосый.он будет у вас похоже метис, либо национальность будет не русская точно.Ребенок у вас будет.девочка.Вы с ним не знакомы.по профессии у него будет небольшой бизнес.Удачи вам!
31.07.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
31.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store