Здравствуйте,какой типаж,характер и профессия у моего мужа?Будет ли ребенок у нас?Какой национальности он? Может приезжий?Знакома ли с ним уже? В каком году брак? ИРИНА 10.01.84г. 00:30 г.Петриков. - вопрос №3382942

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не знаком, приезжий, профессии рабочей, но чистой.Достаточно состоятельный.Но главное-с добрым сердцем.Брак по взаимной любви и абсолютному притяжению к друг другу.Год 2022 будет в Вашей судьбе значимым.То ли брак в этом году, то ли рождение сына.Но, вы любом случае, будет и то, и другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас впереди не видно возможного брака.
Здравствуйте, мужчина русский. Чуть старше вас, вы ещё не знакомы, но знакомство будет вот вот уже.
Очень добрый он, будет любить вас. Будет брак и дети на следующий год
Здравствуйте мужчина будет тёмный, среднего роста, глаза светлые. Ребёнок будет в течение 3-4 лет, славянская национальность, Вы с ним ещё не знакомы, брак через 2 года. Средний достаток, средняя должность. Звёзд с неба хватать не будете, но на жизнь, она всё необходимое на отдыха поездки будет хватать.

Здравствуйте. Ребенок будет от мужчины с которым не знакомы еще, а вот по жизни продолжите идти с мужчиной которого давно знаете и были в отношениях.
Добрый  день Мужчина  высокого роста  и  среднего   телосложения,  Не русской национальноти.  Брюнет с карими  глазами.Брак у вас идет в в аши  37  лет  Малыша  родите.
Добрый день, свадьба в течении двух лет, человек возможно и восточной или кавказской национальности, по картам национальность трудно определить, но то что брюнет это точно, работа связана с торговлей, возможно бизнес свой, ребенок будет
Здравствуйте! В 2023 году брак идет, приезжий может быть Вашим мужем, работа у него нелегкая какая-то и ответственная. Ребенок один будет, мальчик.
Здравствуйте, Ирина, мужчину вижу из далека он, вероятно и иной веры от вашей. По типажу как горячая голова про таких говорят. Все в руках горит у него. Физически силен и руки на месте у него, волосы густые темного оттенка, назад зачесаны удлиненные. Финансово стабилен и всего сам добивается, автомобиль есть точно, недвижимость тоже не за горами будет или уже есть. Ребенок у вас будет предварительно мужской пол, но пока рано говорить об этом.По поводу брака могу сказать точно что до 38лет у вас будет и рождение ребенка тоже то этого возраста идет.
С сентября начнется такой активный для хорошей любви период. А официальный брак, предполагаю, что в 2024. Муж такой не резкий, чувствующий, эмоциональный, очень Вас дополняющий душевно, профессия, может, связана с какими-то механизмами, железками, сваркой, машинами… Но как вариант — из Полиции).
пока не знакомы мужчина брюнет 33-35 лет, знакомство в октябрь месяце, брак у вас во второй половине 2020 года, мужчин русский, ребенок у вас в браке и не один

Доброго времени суток!

В прошлом году мог быть брак...
Муж будет «горячий» и профессия соответствующая — марсианская, связанная с риском, самоотверженностью, скоростью, защитой. Это может быть и полицейский и пожарный, и строитель и дизайнер, и хирург и военный; зависит в каком году с ним познакомитесь тк  постоянно Вам посылают таких мужчин для реализации Вашей кармы;

Здравствуйте.вы выйдете замуж в 2022 году.ваш мужчина по образу, высокий.плотного телосложения.темноволосый.он будет у вас похоже метис, либо национальность будет не русская точно.Ребенок у вас будет.девочка.Вы с ним не знакомы.по профессии у него будет небольшой бизнес.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ