Толкование таро. Женщина другой женщ обещала помогать. Если женщ котор обещали помочь обратится за помощью к женщ котор обещала оказать помощь, реализует, поможит как обещала, сдержит свое слово или - вопрос №3383191

нет и по какой причине? Все прямые. Справедливость доп Туз монет Квинт Повешенный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Я на все такие вопросы пишу, что чья рука — того и трактовка, но тут, по-моему, без вариантов. Конечно поможет. Квинтэссенцию я бы не стала считать, мало карт, но ваше дело, конечно :)