Что ждет меня по жизни и по работе, есть ли какие опасности. Потеряюли я работу у нового директора. Будут ли у меня с ним проблемы - вопрос №3383277

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вам не хватает сосредоточенности и упорства для достижения ваших целей.Очень много завистников у вас.Вам защита нужна.Работу не потеряете, но проблемы с новым директором будут, у вас не хватает удачи по жизни и не много ослаблена энергетика.Всех благ!
Ваши дела будут идти успешно. Опасности нету на работе. Наоборот ваши компаньоны люди надежные.
Нет, проблем у вас впереди не будет… Директор в вас видит хорошего работника и хорошего специалиста… Более того, расклад показывает, что он вам дает зеленый свет, имеет планы на ваш счет на будущее… Идет изменение вашего положения и улучшение финансового положения… На отдаленное будущее идет новые проекты. новые обязанности, правда не простые, но расклад советует взяться за это… Вы справитесь… Удачи!
Здравствуйте, Павел.
Опасения не оправдаются, для вас все сложится наилучшим образом. Новый директор будет оценит вас как сотрудника, у вас с ним сложатся очень хорошие отношения, благодаря которым у вас идет перспектива карьерного роста в этом году. Ваш доход благодаря этому также повысится. Никаких проблем не ожидается, и уж тем более увольнения.
Работу в потеряете в сентябре. Будет новая. Потом спишетесь с «нов.директором» он захочет вас вернуть. Опасности 20г. ждите неприятные вещи личного характера. Будут перемены большого плана, что касается личной Вашей.
По работе  будут некоторые тревоги . директор  ваш не очень то лояльный человек. Потребует полной отдачи.Только  ваш  ответственный подход и трудолюбие  спасёт положение и вы  не уйдёте с работы. Пока  вы  имеете  положительное  мнение о себе, у начальника. Удачи вам.
Финансово вы сможете твёрдо встать на ноги,, но это произойдёт у вас осенью, сейчас не самый благоприятный период, но именно в течении него у вас удастся разобраться со многими вопросами. С ним не будет проблем.
по жизни и по работе неприятностей в ближайшее время не предвидится, работайте спокойно

Добрый вечер.Переживания напрасны.Благоприятная ситуация и ее разрешения.Выгодный разговор.

Директор будет присматриваться к вам.На будущее встанет выбор уйти или остаться, скорее выбор идет в сторону нового и новых открытий.С уважением, Анна

Опасности есть.Будьте аккуратнее.
Здравствуйте! Если будете переживать, то работу потерять можете. Однако любые перемены, которые придут с осени, будут благоприятными в более глобальном масштабе.
По работе будете натыкаться на предательства, подставы.Вообще, Вы в этой сфере бытия не совсем удачлив.Пока увольнение не предвидится, общий язык, хоть и с трудом, с директором найдете.Учитесь быть лояльным.Принципиальность не всегда к месту.Ну а в любви будете счастливы.В этом Вы себя скоро найдете.Или уже нашли.
Здравствуйте, Павел!
Опасность увольнения была, и, похоже, не только у вас. Но если для вас опасность миновала, то кого-то из коллег уволить могут. Директор хороший, кстати. Не знаю как человек или как профессионал, но его планета в обители, а это значит, что нормальный мужик. Вы ему безразличны (ну не ненавидит — уже хорошо :)). Удачи!

Проблем будет предостаточно, но Вас не уволят. Опасайтесь не директора, а своих коллег
Здравствуйте.
Задаете платные вопросы-без данных, фото, если серьезно хотите получить правдивые ответы, нужно видеть вас, иметь данные всех участников в вопросе.
Проблемы и опасности каждого могут поджидать, на каждом шагу, особенно на поворотах-нужно быть осмотрительнее!
Никто не знает, где-найдем, где-потеряем, что-то уходит, что-то приходит...
Ваша жизнь-в ваших руках, как повернете-так  будет, куда-свернете, там и окажитесь!
Вот как-то так обобщенно...

Не нужно так сильно напрягаться и зацикливаться на возможных проблемах. О чем мы думаем, то и притягиваем в свою жизнь.
Никаких серьезных проблем с новым директором не будет, кроме как его требований по своевременному выполнению обязанностей.