Добрый день, чем богат август для Юлии 25.09.1986 : отношения , работа, финансы, неожиданности ? Благодарю - вопрос №3384131

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Месяц август подходит к концу и вы чувствуете, что месяц прошел для вас-ровно, стабильно!
Видно, что живете в каком-то страхе, опасности, постоянно в каком-то напряжении находитесь, вокруг вас обстановка действительно накалена до предела, как в личном так и в рабочей сфере-это говорит о том, что перемены неизбежны, а какими они будут зависит от вашего решения, действий.
Отношения-изводят вас, уничтожают, мужчина, как обуза на ваших плечах.
Из неожиданностей в уходящем месяце была получена какая-то информация для себя, новость, разговор, непривычное общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красивая история вас ждет, «уведете» мужчину, и пойдете на некую хитрость\уловку.
Новое осознанное ваше поведение приведет вас к переменам долгожданным в вашей жизни,
вы больше не будете ждать, а будете принимать все дары судьбы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения:  Обман, предательство, и к тому же из за этого будут не приятные слухи о вас
работа: перемены, скорее всего смена сферы деятельности, после которого наступит материальное благополучие
финансы: сначала будут небольшие трудности, задержки в получении денег, в конце августа\начале сентября все наладиться
неожиданности: появление злопыхателя, который активно, и местами успешно будет вам мешать
всех благ)
Здравствуйте! Финансами богат по большей части, в отношениях пока заминка, но это временно. Ваша вторая половинка ждет Вас, хотя и чуть позже. Сначала Вам надо осознать, чего именно Вы хотите от отношений, встать на путь самореализации, тогда будете встречать людей, очень схожих с Вами по энергоинформационной структуре, среди которых будет и Ваш мужчина.

Добрый день! Месяц август для вас богат неожиданностью, обновлением, пришло время «перезагрузки»!)

Смена обстановки, дела или даже неожиданные встречи!)

С уважением, Анна Таро

Добрый день!
Юлия!
В отношениях продолжится развитие отношений, возможна поездка, или прибытие друга из далека.Это связано с любовными отношениями.Возможно он сам из другой страны, может приезжий.С ним будет развитие, влечение, он готов ухаживать и добиваться вас.Очень ему нравится ваша внешность.
В работе-стабильность и денежные поступления.
Неожиданность-приятный подарок, внимание, близкие отношения.
Добрый день, Юлия
В плане отношений август у вас хороший и большая вероятность поехать в отпуск в солнечную страну)
На работе атмосфера будет расслабленная и легкая и ничего омрачить не должно. В финансах тоже все стабильно. Прекрасного Вам августа!)
Здравствуйте
месяц для вас достаточно важный, я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, но отношения будут развиваться постепенно, не быстро, но имеют хорошие перспективы. Финансово вы будете твёрдо стоять на ногах
будет хороший шанс в работе, либо перспектива роста, заработка либо новое интересное дело
Добрый вечер.отношения выходят сложными, совсем не интересной будет для вас личная сфера.Работа, финансы очень достойно.хороший доход.хороший стабильный заработок.Неожиданностей нет.всё вполне рутинно.монотонно.Удачи вам!
В работе и финансах вас ожидает стабильность   , вас ждет развитие отношений с человеком с которым относительно недавно было знакомство. Вот тут вас и могут подождать и неожиданности тоже.
Здравствуйте, август будет трансформационным. Просматривается смена круга общения. Актуальными станут поездки/перемещения, налаживание связей с людьми, также возможно подписание важных бумаг.
Так как идет связь с 3-им домом, то не могу не написать о том, что для вас будет важна учеба, возможно приобретение новых знаний, навыков.
И еще-вероятна смена места жительства.

Финансы-озабоченность этой сферой, большие ожидания. Юпитер во 2-ом дает большие возможности. Но и большие иллюзии.

Поездки-они будут связаны с решением материальных проблем.
Дом/место жительства-множество забот и хлопот.

Работа-тут уран- а значит, стоит ожидать неожиданностей в сфере работы.
 У вас очень выражена сфера 9-ого дома-а она связана с заграницей, со всем иностранным. Вы пребываете сейчас за рубежом? Или намерены туда уехать?

С уважением. Константин.
Здравствуйте!
На работе у вас начнутся долгожданные улучшения, сложатся теплые отношения с коллегами, начальником.С финансами все хорошо будет.В личной жизни ждите внимание со стороны мужчины, который вам нравится.