Эксперты говорят, что отношения возобновятся. Но мужчина даже не пытается вернуть или остановить. Он собирается вывезти мои вещи из нашей квартиры. А я уже не стану возвращаться по собственному - вопрос №3384226

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
желанию. И тем более тогда, когда он сам вывезет мои вещи. Так проявит ли он инициативу? Ельдар и Карлыгаш

Дополнение автора от 01.08.19 20:26:42
Совсем закрылся от меня. Совсем. Я уже не смогу ничего изменить?

Дополнение автора от 01.08.19 21:42:07
Наверное с моей стороны будет слишком глупо, но я планирую вернуться в город на пару дней, чтобы придти в нашу квартиру и увидеть его. Получится ли съездить? Как он отреагирует?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Простите за откровенность, но в текущем положением дел в ваших отношениях частично и Ваша вина есть. Но как и отвечала ранее, между вами сейчас все еще не конец. И отношения будут. Но это будет не сегодня, не завтра. Ведь расклад показывает перспективу. Не все случается и сбывается сию же минуту. Но опять же если говорить о реальности, то Вам стоит понять — это не Ваш мужчина на всю жизнь. Он лишь определенный ее этап. И сколько бы не возобновлялись ваши отношения, рано или поздно они подойдут к концу. По поводу поездки — возможность ее выходит. Если приедете — он будет очень удивлен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.К сожалению мужчина настроен на разрыв.От Вас сейчас ничего не зависит.
Правильно говорят, только вы снова будите вместе через время, не сейчас
Здравствуйте! В будущем он будет сожалеть о том, что так поступил, но к тому времени у Вас уже не будет желания возобновлять отношения с ним
Здравствуйте!
У вас начинается заболевание. Болезнь влияет на отношения. После излечения появятся шансы улучшить ситуацию.
Здравствуйте, вместе вы не будете. Он настроен серьезно на разрыв.
По судьбе у вас другой мужчина — у него другая девушка. Через полгода-год он будет жалеть, что ушёл от вас.
Но вам будет уже не до этого, потому что вы будете счастливы с тем, кто будет вас очень любить и ценить.
На него чень сильно влияет взрослая женщина, ваш разрыв ее рук дело.
Против лома нет приема… Если нет другого лома...

Мужчина действительно уходит из под вашего влияния и невозможно что либо изменить между вами.И на него есть влияние со стороны взрослой женщины ( родственницы).
Доверьтесь происходящему, пока от Вас ничего не зависит.Мужчина настроен на разрыв, вокруг Вас очень много ссор и грязи, и на примирение он не пойдет, все в Ваших руках
Здравствуйте.
Разрыв будет, но ваши дороги еще сойдутся. Изменить вы в данный момент ничего не сможете, много негатива, ссор и злости. Вспышки эмоций у мужчины, раздраженность. По раскладу есть влияние со стороны окружения мужчины. Не рубите с плеча, принимайте решения обдуманно. Всех Благ
Здравствуйте! Лучше не возобновлять эти отношения, а привести в порядок свое внутреннее состояние, тогда следующие отношения будут полноценными и гармоничными, будет крепкий брак.
У Вас это не первая ссора, окончательного разрыва нет, ещё все можно поправить.
Вам нужно поменять тактику, станьте ласковой, больше позитива, никаких слез, капризов и упрёков, мужчины любят веселых, а от постоянных выяснений отношений они устают и уходят!
Я помню, что Вы сами хотели его отпустить, определитесь уже!
Вы будете вместе, он гордый
Мужчина уже созрел полностью для разрыва с Вами, если раньше у Вас еще были варианты сойтись, то в настоящее время их уже нет.
Добрый день, вам нужно конечно поговорить с парнем и все выяснить окончательно. Только друг напротив друга вы сможете задать ему все вопросы и двигаться дальше. И не будете в догадках мучиться и сомневаться как он может поступить. Поговорите вам станет легче.
Здравствуйте! Мужчина сейчас в нервном состоянии… Проявит он инициативу, отношения возобновятся.