Здравствуйте! Много лет в моей жизни происходит что-то очень странное. Неудачи, проблемы со здоровьем приключаются без явных на то, причин. Ходила к экстрасенсам. Кто-то видел порчу, и снимали мне - вопрос №3384478

её… Но тем не менее, хуже — снова становится со временем!.. Помогите, пожалуйста! Что со мной/моей жизнью не так? Вот фото. Заранее Вам спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас совсем свежий негатив на уничтожение. Возможно защита была недостаточная
Не видно, что с Вас что-то снимали.Если бы снимали и сняли, то обязаны были поставить защиту, коей у Вас нет.
Здравствуйте. Негатив есть, и очень сильный, особенно бьёт по здоровью.