Здраствуйте мне очень плохо сейчас я плачу((сколко месяч я молчала но сегодня сказала своих чуствах((а он плохо самной говорил....я не думаю (( Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3384630

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас долго были  сомнения  и  Вы  не  решались  своему  избраннику  рассказать  открыто  о  своих  чувствах.Таили  в  себе  растерянность  и  неуверенность это  отразилось  на  том  как  Вас  воспринимает  молодой  человек.Открывшись своему  избраннику  Вы  смогли  увидеть  его  настрой   и  отношение  к  Вам.Это  было  необходимо  для  того , чтоб  Вы  понимали всю  картину  собтий.Вам  нужно  немного  успоится  и  принять  для  себя  решение нужныли  Вам  эти  отношения?-Мужчина  ещё  объявится в  Вашей  жизни  но  его  намерения  и  отношения  к  Вам  остануться  прежними… он  будет  вести  себя  как  ни  в  чём  ни  бывало… думайте  принять  его  или  нет.Цените  себя .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, то что у Вас произошло было очевидно, есть наличие негатива
Здравствуйте! Мужчина не заслуживает тех чувств, которые Вы испытываете. Они не взаимны и Вы это понимаете сами. Поэтому расстраиваться не нужно, как и тратить время на того, кому Вы не нужны.
Здравствуйте! Если мужчина довёл вас до слёз, это не ваш мужчина.От вашего мужчины глаза наполнятся сиянием и радостью и он у вас обязательно впереди!!! Удачи.
Айнура, в каждой судьбе есть такой опыт, чтобы оценить хорошее, что будет потом. Обязательно встретите человека, который искренне полюбит и будет оберегать такую красавицу.
Ну поплачьте, очистите себя от негатива.На самом деле, нужно посмотреть на ситуация чуть-чуть со стороны.Ведь очевидно, что он хладнокровный эгоист.А еще запомните, что мужчинам не стОит первой признаваться в чувствах, чтобы не оказаться в подобном положении.Если мужчина любит, сам об этом скажет и докажет поступками.Пусть это будет еще одним жизненным опытом для Вас.В следующий раз все будет по-другому.

@ SOFIA CHERNAYA