здравствуйте! меня мучает вопрос хочу помочь маме в суд добиться справедливости пытаюсь как могу но силы кончаются и остются слезы и боль. Помогите выиграть побыстрее суды не могу смотреть как - вопрос №3385182

страдает мама и плачет и ее жизньукорачивается. Дата рождения:1962-01-01
5 ответов

Ответы

есть обряд на выход из сложной ситуации и решение всех проблем.
Здравствуйте! Есть обряды для успеха в суде.
Добрый день, желательно знать ситуацию, а после делать просмотр, а потом уже что-то решать
Добрый день, Валентина.

Суды помогают выигрывать адвокаты, и даже хороший маг одним взмахом волшебной палочки не перенесёт все заседания на сегодня, обеспечив положительное решение. Но можно поддержать и Вас, и Вашу матушку, придав силы и приглушив боль. Обращайтесь, помогу.

С уважением,
Димитрий
Читайте заговоры на успех в судебных разбирательствах.