Доброго времени суток! Действительно ли он разлюбил, остыл? Или это говорит его злость? Может он встретил другую девушку? Будет ли продолжение отношений? Во время моего отъезда, он нашел письмо, - вопрос №3385407

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
которое я писала бывшему ещё до начала наших отношений. В дополнение к этому, я снова заговорила о расставании, о необходимости сделать паузу, потому что чувствовала его холод. Это добило его, и он настроился на окончательный разрыв. Оба устали, но я уже не представляю себя без нег. Я пыталась с ним поговорить, но в ответ только злость, грубость или полный игнор. Сейчас не трогаю его, чтобы не усугубить ситуацию. Но так хочется вернуться к нему. Хотя наши отношения обоим приносят много страданий, вы и сами уже свидетели этого. но в то же время, когда все хорошо, мы обретаем невероятное счастье рядом друг с другом. Мне убить надежду на воссоединение? И переживает ли он сам? Или ему легко отпустить? Будет ли встреча в августе/сентябре? Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  я сделала расклад на вас и ваши отношения с ним, и нет всё печально как вы описываете, нет не видно вашего разрыва, эмоции кипят между вами, конечно не всё вы правильно делаете, мужчине нельзя говорить о раставании, наоборот восхищаться ним, его поступками(если онги действительно достойные), так же необходимо подчёркивать его достоинства, и мягко указывать на недостатки, и он и вы устали от конфликтов, мужчины любят независимых сильных женщин, у которых глаза блестят от счастья и любви, когда партнёрша может легко уступить ему(это мудрость женская), а между вами молнии и дождь, эта атмосфера может разрушить ваши отношения действительно. Возможно это и хорошо что вы сейчас в отъезде, это даст возможность оценить то что есть, а всё старое нужно сжечь, в том числе и письма к бывшему(даже электронные). Теперь по раскладу другому, отношения на данный момент 9 пентаклей, это и искушение, и желание быть вместе, чувства Эльдара к вам 2 пентаклей, по разному, то хорошо то не очень, в зависимости от ситуации, мысли в его голове по поводу вас 8 пентаклей, он думает об отношениях, предстоящие события аркан солнце, встреча, ясность, семья,(может и беременность показать) и итог отношений 10 кубков, она говорит так же о том, что всё хорошо, дети, счастье, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент его обида и злость переполнила все возможные рамки, сейчас он уже не чувствует эмоций к вам, их можно вернуть, т.к. ситуация произошла недавно. У вас любовь к этому мужчине и просматривается очень сильное желание совместного будущего, детей, брака и семьи. Увы, вашего стремления исправить ситуацию недостаточно на данный момент, иначе вы бы заранее сделали все необходимое, не доводя до края. Многого можно избежать.
Здравствуйте.Ельдар очень хочет вернуть отношения, но принципиальный и хочет вас проучить.Да и сам понимает что необходима небольшая пауза.Обида сильная, но уже продумывает план по возврату отношений.И все же хочет оставить виноватой в конфликте Вас.Если признаете вину, то Ельдар забудет ситуацию.Вижу развитие отношений с сентября.
Вы сама все портите. Зачем говорить о расставании, если расставаться не планируете? Какую цель преследуете? Желание привлечь внимание и чтобы партнёр как собачка бегал за Вами или что?
Вынос мозга партнеру никогда до добра не доводит. Обратитесь к психологу, иначе Вы рискуете остаться у разбитого корыта. Вам нужно понять принципы построения гармоничных отношений.
В нем говорит злость и только злость!
Истина в отношениях будет через 2 недели,
когда вы увидите всю его любовь к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В нем говорит злость и ревность, ему нужно время, что бы успокоиться, разобраться со своими мыслями. Продолжение отношений еще будет, но Вам нужно перестать испытывать его чувства на прочность, иначе Вы его потеряете.
На самом деле встреча будет, и опять воссоединение пары тоже будет. Неприятности в паре уже были, и они продолжались, потому что  не решаются старые проблемы.  Проблема никуда не уходит,  а  все остальное (письмо грубость и т.д.) — это только предлог, и опять начинаются эмоции и все трещит по швам.  Проблема в одном — в потребительском отношении  парня, и вас как девушку это угнетает, а у него  на подсознании исчезает уверенность и его тоже это все гложит, он ощущает себя на задних позициях и  начинается негатив. Хоть и чувства есть, но незрелые отношения, Вы ждете от Эльдара намного большего,  он знает, что не оправдывает ваши ожидания и начинает делать многие вещи на зло, впадает в крайности, как юношеский максимализм. Разрыв будет, опять, правда не окончательные. Чувства остались, энергетически связь есть и никуда она не денется, потом будет примирение и так возможно неоднократное повторение рассорок, пока не устраните главную причину — его «себялюбие».  Очень любит себя, не готов жертвовать даже чем-то малым ради отношений с Вами.    За это время у него будет возможность еще раз подумать и многое осознать.     Сейчас он вас отпустит, но через короткое время опять потянется к Вам, и если внутренне изменится, то  отношения наладятся, если нет -  тоже наладятся, только временно.
Мужчина сам все дердит в  себе и переживает.  Пока возьмите  паузу  чтобы он  успокоился.Встреча у вас  будет  в этот период.
Вы себя настолько замучили сомнениями, а ведь выход только один-с болью, но выкорчевать его из своей жизни.Не может влюбленный человек быть холодным.Любовь обжигает, а не леденит.Никого нет, но отношения, тем не менее, закончены уже давно.И точку поставить осталось только Вам, он ее уже поставил.И осмелюсь сказать, что именно Вы внесли в ваше общение негатив, по той простой причине, что очень закомплексованы, чувствуете себя неудачницей, хотя все совсем не так.Вы постоянно занимаетесь самобичеванием, в то время как он процветает и наслаждается жизнью.Будьте увереннее в себе, и удачи будут рассыпаться перед Вашими ногами.
Добрый вечер.
Помиритесь вы еще. И чем дольше пауза, чем гармоничней будут отношения. В вас обоих играют эмоции, претензии. И если вы сейчас успокоилась, то при разговоре, эмоции вновь подступят к горлу, и вы ему наговорите вновь того, после чего эта пауза лишь увеличиться. Но вы энергетически успели привязаться друг к другу. У вас еще есть шанс и есть у вас восстановление отношений. Удачи.
Ваша встреча состоится, в будущем будет семья, родятся 2 девочки, притирка характеров продлится не долго.
Добрый день. Сказать, что разлюбил, конечно же нельзя. Скажу так — устал. Человеку очень тяжело даются отношения с Вами. Причина — ваши постоянные сомнения, простите меня, говорю, что вижу. Получилось так, что вы своими сомнениями всегда посылали в Пространство сигналы неуверенности и запрос «расстаться». Я не говорю, что вы просили этого, но Вселенная любые сомнения считывает именно так!  Сейчас серьезный звоночек Вам, после него Вы должны или изменить свое отношение к человеку, или отпустить его. А еще — повышайте свою самооценку, чтобы было, чем делиться. Удачи Вам! Точка не поставлена.
Не разлюбил он вас, вы ему нужны, но он горд и первый не пойдёт на уступки. Это сложный случай, но будущее есть в ваших отношениях. Встреча будет только в сентябре
Добрый день! Начнем с того, что и у вас к нему чувств, кроме дикой страсти и желания обладать, как вещью особых нет. Сначала вы были мамочкой, эдакой клушей-наседкой, указывая человеку как и по каким законам жить, при этом не чураясь никаких методов, а теперь плачете, вот, он такой сякой меня игнорит, а я бедная и несчастная. Люди не любят, когда с ними поступают аналогично. Вот и вам не нравится. С другой стороны, пока вы мечиаете о воссоединении, он манипулирует и будет это делать дальше. Он устал от вас, ваших капризов и загонов, вы его попросту достали своим поведением. Он хочет казаться перед вами униженным и оскорбленным, как в том меме известном «прости, я одинокий волк, я тебя так любил, но ничего уже не вернуть». Не ведитесь на провокации, все, что он в вас видит — это личный трофей, его комфорт, удобство, и возможность самоутверждаться за ваш счет. Он преднамеренно роет как крот ваше прошлое, и будь его воля, поднял бы не то что нижнее белье, а всю грязь мирового океана, если б было, что копать, лишь бы смешать вас с ней. Елдар человек из категории «сам придумал, сам поверил», а после еще и как помело по всем дворам растрещит, лишь бы самому чистеньким остаться. Не ждите от него поступков благородных, все, что ему от вас нужно, это манипуляции, этот человек НИКОГДА ответственность за вас и вашу жизнь не возьмет на себя. И копать под вас будет, исключчительно для того, чтобы гроши этой самой ответственности с себя скинуть, переложив на ваши хрупкие плечи. Вы можете цепляться за прошлое, но ничего хорошего это вам не сулит — Елдар растопчет вас окончательно. Встреча произойдет только в том случае, если вы покажете ему, что у вас и без него все шикарно — вот этого он не перетерпит. Окончательного восстановления отношений я не вижу, до конца года на перспективу качели и разборки. Оно вам надо?! Только вы в ответе за свою счастливую жизнь. И да, не выдумывайте любовь там, где ее нет, где кроме привычки, причем физической, исключительно на уровне секса, ничего не осталось. Совет карт — устремитесь в будущее, и уделите внимание себе. Думайте в первую очередь о себе. Только так вы сможете пережить этот период с наименьшими для вас потерями, как временными, так и эмоциональными. Позволяйте ухаживать за собой «с барского плеча». Будете бегать за ним — намотаетесь еще больше.
Смотрела на Ленорман и Райдера-Уэйта. Мне обы очень хотелось вас успокоить, но не вижу смысла. У вас все будет хорошо, но без него.
Он просто перестал понимать Вас.Ничего не изменится, если не пересмотрите свое поведение. Если увлекаетесь магическими практиками, то бросьте это — плохо отражается на Вашей психике. Руны указали негатив на Вас.
Между вами в августе будет встреча.Если не вторгаться в ход событий намеренно.По судьбе так сказать и естественным образом.И Ельдар сам мечется между своими эмоциями и новыми планами.Разрывать ли отношения окончательно, либо вновь и вновь выстраивать их… ему и одному очень хотелось бы побыть и обдумать всё хорошенько.И резко может себя повести и разорвать окончательно отношения думает.Так что трудности есть конечно.И душа у Вас болит… очень сильное чувство у вас.Много эмоций.
Терпения Вам и счастья.
Здравствуйте! Если отношения заставляют страдать, они уже нездоровые и неправильные. Лучше сначала привести в порядок свою энергетику, а потом встретите молодого человека, с которым будете счастливы каждый день своей жизни.
Доброй ночи, Карлыгаш.

Если Вы не хотите ситуацию изменить, то расставание неизбежно, после возвращения он поставит окончательную точку в отношениях.

С уважением,
Димитрий
Вы оба зависите друг от друга, и пока окончательного разрыва не увидела. Сходите на тренинги или к коучу, чтобы вас научили правильно и понятно выражать свои чувства и страхи, вы оба любите друг друга, но не умеете разговаривать на понятном друг другу языке.
Милая девушка, судьба дала Вам второй шанс — и Вы опять всё портите. Сами своими руками разрушаете и без того шаткие отношения — говорите о расставании, разрыве. Запомните: третьего шанса уже не будет. Вы вообще не делаете работу над ошибками, не анализируете все прошлые ситуации.
Здравствуйте, не вижу у него другой, он очень переживает и ему разрыв не в радость, нелегко ему совсем Вас отпустить!
Встречи у Вас будут, разговоры, признания и вы проймёте, что хотите вместе быть!