Сейчас я нахожусь дома у родителей. У моей бабушки нашли опухоль и 2 кисты в голове. Опухоль доброкачественная. Местные врачи говорят, что ничего уже невозможно сделать. Мы с мамой хотим отвезти ее в - вопрос №3385657

600 p
столицу, к хорошим врачам. Но билетов нет. А отвезти на машине никто не может, все родные погружены в свои дела. На такси бабушке будет неудобно, она плохо переносит дальнюю дорогу. Родственники записали бабушку к российским врачам, в Челябинск. Но запись только на 26 августа. Бабушка совсем в плохом состоянии, мы с мамой боимся, что за почти месяц состояние может сильно ухудшиться. Что посоветуете делать? Дождаться 26 августа или везти ее раньше? Каков прогноз на ее здоровье? Как можно поскорее вылечить ее или хотя бы продлить ее жизнь лет на 5? Мы, конечно, понимаем, что это неизбежно. Она уже старенькая. Но не хочется терять ее. Хотелось бы, чтобы успела увидеть свадьбу самых любимых ее внуков. Мария (ударение на «а»). Дата рождения по документам отличается от настоящей. Дата рождения по документам — 19.04.1940 Настоящая дата рождения — 02.04.1940
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашей бабушке может помочь молодой врач до 40 лет из большого города. Продержаться должна до 26 августа.  А пока окружите бабушку вниманием, любовью и заботой. Молитесь о её здоровье сами и заказывайте в Монастырях Неусыпаемый Псалтырь о Здравии. Ей может помочь на время облучение, есть такое специальное точечное именно на зону опухоли и здоровые ткани не поражаются, врачи знают об этом виде воздействия. Но всё это даст только небольшую отсрочку, вы это должны понимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепыш.До 26 августа продержится.
Повезете в назначенный срок, ничего критичного за это время не случится. Ваша бабушка попадет к хорошим специалистам, не волнуйтесь
Здравствуйте расклад показал, что бабушка дождётся до 26 августа, не переживайте, не везите её раньше времени. Просто молитесь за неё, за её душу, ей станет легче.
Добрый день, доброкачественная опухоль не опасна, с ней можно жить, состояние у бабушки само по себе плохое из за возраста, также врачи правильно говорят, бабушка не перенесет наркоз если делать операцию, так что крепитесь, на все воля Божья.
Операцию делать ей не будут, она серьёзная и несёт опасность для жизни, жизнь продлить ей сможет только правильное лечение.
Не принципиально, действуйте как вам удобно и как можно обеспечить более комфортную дорогу. При любых обстоятельствах смерти рядом с ней нет, а динамика заболевания не такая активная что бы до конца августа случилось непоправимое. Вообщем готовьтесь основательно и не сломя голову. Бабушка еще не собирается в другой мир, и порадуется за любимых внуков.
Я не врач. Но думаю, что не надо постороннего вмешательства в её жизнь. Ей бог отмерил свой срок. Сколько проживёт, всё  её.
Добрый день,  вы главное не поддавайтесь панике. Ваша бабушка и вы постарайтесь услышать свою интуицию, отбросив все страхи и переживания, что даёт ум. Интуиция вам подскажет как правильно двигаться. Главное успокоить свой разум и не нагнетать, а действовать разумно.
Вести к врачам бабушку стоит, чтобы предвратить разрастание опухоли, киста менее опасна, но влияет на зрение. Ваша бабушка еще поживет, у нее крепкий организм.
Здравствуйте! Ждите конца августа, все сложится благополучно с лечением бабушки.
Здравствуйте.Ну во первых нужно успокоиться, своим беспокрйством вы и ее с ума сводите.Дальше, нужно дождаться 26 числа, там помогут быстро.Вам не стоит переживать.А вот ваша спешка ни к чему хорошему не приведет, наоборот усугубит.Ждите и придавайте энергии бабушке.
Всё пройдет достаточно удачно, я вижу, что состояние улучшится, но сейчас ей нужна поддержка и она изнемождена. Я бы посоветовал сейчас её полечить целительством, у меня есть техники на этот случай.
Бабушка ваша болеет, очень возможно, что с кардиологией связано, сердце сильно пошаливает...
Будет еще жить, хотя болезни не отступят, но полегче станет.