Здравствуйте! Опишите пожалуйста внешность, род деятельности моего будущего мужа. При каких обстоятельствах познакомлюсь? Или уже знакома? Я Мария 28.07.95 - вопрос №3385841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, познакомитесь в сентябре следующего года. Будет заниматься продажами высокого звена.
С будущим супругом пока не знакомы, знакомство в первой половине 2020года, знакомство через знакомых близких людей друзей, чисто случайное, состоявшийся по жизни около 30-35 лет