здравствуйте.что ждет в финансах до конца года? никак не вылезти из денежной ямы-может свое общежитие продать? с кредитом расплачусь и ремонт в - вопрос №3386031

600 p
купленной квартире будет на что сделать.или по другому деньги придут? Оксана 20.02.1972
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Застой, так сказать, в делах, у вас произошел от того, что вы были слишком сконцентрированы на материальной цели. Для вас очень важна духовная часть, без этого нет вдохновения, сил и энергии. Не удивиьельно, что в настоящем я вижу карту перевернутой, 7 пентакли, что означает - Вложенные усилия не дали результатов, все старания ни к чему не привели.
На будущее: — можете выдохнуть, Вам помогут события и обстоятельства, неподвластные Вам🌺. неожиданный поворот событий в лучшую сторону. Это улыбка судьбы.
Держитесь, Оксана! Смахните сомнения, Вы преодолеете все препятствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года прибыли не ожидается.Ваше намерение продать недвижимость имеет смысл.
такое положение может продлиться ещё год. ВАм нужно научиться отпускать то, что уже не приносит практической пользы, начать меняться самой. необходимо не бороться за справедливость в Вашем понимании, а прислушиваться к чужому мнению. деньги будут приходить по мере налаживания общения с мужчинами и миром, научитесь их уважать.
На уровне собственной интуиции вы принимаете правильное решение. Быстро не продадите, правда, но все же покупатели найдутся.
Вы принимаете верное решение, другого способа решить навалившиеся финансовые проблемы пока не будет.
По другому никак, притока денежного особо крупного не предвидеться, финансовая помощь у вас будет небольшая от мужчины но это будет февраль месяц будущего года
Вам нужно продать общежитие.
Общежитие продавать не стоит. В этом году в  финансовой сфере к сожалению без изменений. В следующем году будет улучшение.
Пока, не нужно продавать общежитие — у Вас будут варианты другого решения проблем. Вам нужно пережить эту ситуацию. Как рекомендация — попробуйте просмотреть другие (не денежные) аспекты Вашей жизни — ощущение, что, что-то поменяв там, Вы измените ситуацию и в финансовом плане.
Здравствуйте.
Если купленная квартира требует ремонта-лучше временно ее сдавать(хотя бы полгода), поднакопив средств-отремонтировать жилье, частично расплатиться с долгами!
 Общежитие может в будущем пригодиться, пока повремените с продажей!
В осень приток средств возможен-что то временное(подработка), неожиданно найдете!
Успехов.
Добрый день.к сожалению деньги к вам из ниоткуда не поступят, по просту нет возможности им придти со стороны.Поэтому ваши планы, по продаже недвижимости которая у вас в собственности имеет место быть.по другому врятли откуда деньги поступят.Удачи вам!
Здравствуйте! Прихода денег из случайного источника не будет. надейтесь только на себя и на свои ресурсы. Ваша мысль о продажи недвижимости и есть выход.
Всего доброго!
Здравствуйте Оксана!
У Вас очень сильная энергетика — ни в коем случае нельзя ставить себе негативные программы, особенно типа «никак не вылезти из денежной ямы». Интуиция Вам верно подсказывает выход из непростой ситуации,  стоит чаще прислушиваться к ней. А деньги Вам должен приносить мужчина.
Успешного разрешения всех вопросов Вам!
Добрый день Оксана. Вам не надо продавать общежитие,  вы можете в купленную квартиру пустить квартирантов, а когда появятся деньги, то вы можете потихоньку  расплатиться с долгами.  Карты показали, что в этом году в финансах без изменений.