С Алматом мы общались до моих последних отношений. На протяжение всех 7 месяцев, что я встречалась с последним парнем, Алмат всегда искал меня, писал мне. После расставания с парнем, он стал ещё - вопрос №3386263

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
активнее проявлять инициативу. Хотя раньше он не хотел ничего серьезного. Так чего он хочет теперь? Снова поводить меня за нос? Расставание с последним парнем — Ельдаром — я окончательно приняла. И кроме боли не испытываю к нему ничего. Может это только кажется так, может временно. Но я даже рада, что ушло желание быть с ним, остались пустота и боль. А что чувствует он? Как относится ко мне сейчас? С кем-нибудь из них я ещё буду поддерживать связь? Ельдар — 23.04.1994 Я — Карлыгаш — 27.06.1998 И Алмат на фото в желтой футболке.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
5-ый дом любви уже оказался в знаке Овна, а это знак борьбы, напряжения, агрессии, злости. Вы не правду говорите, что вас отпустило, я сомневаюсь в этом, потому что вас всё также будет тянуть к Эльдару с новой силой. Да, вы захотите ему показать, что вы самостоятельны и независимы от него, но внутри то будет неспокойно. Да, одно могу сказать-вы чуток остыли(в плане чувств), но это лишь по той причине, что он соблюдает дистанцию.

Управитель 5-ого дома в 9-ом. 9-ый дом-знак иностранцев, знак путешествий, а значит, это одно из указаний на любовь на расстоянии. Так как марс не имеет аспектов сейчас, то с Аламатом я связи не вижу.

В общем, что могу сказать, до конца года вы будете с Эльдаром. А новый этап в жизни у вас начнется в декабре.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, очень важно выйдя из одних отношений сразу не бросаться на поиск других чтобы не наступить на те же самые грабли, вам нужно побыть одной, что бы понять свои ошибки, проанализировать все
Добрый день, прежде чем построить отношения с другим парнем. И начать с чистого листа, нужно вам в душе отпустить прошлые отношения. Боль должна уйти и тогда вы сможете начать новые отношения. С чистого листа, чтобы не принести свою боль и обиду в новые отношения. Но более мудро, и не допускать уже прошлые ошибки в отношениях. Удачи, у вас все будет хорошо, и вы обязательно будете любимы.
Здравствуйте, то что происходит между вами и Эльдаром всё сложно, но не поставлена точка это точно, и я не советую вам вообще переписываться, либо принимать внимание от Алмата, иначе потеряете Эльдара, чтобы начинать что то новое, должны пройти как минимум пол года, для того чтобы вы поняли что чувства ушли, и нет ничего, ни у вас ни у него, потому что все проблемы переносятся на новые отношения, и потеряете и старые и новые. И Эльдар не простит вас, и разрушите то, что ещё есть. Повторюсь разрыва нет, вы ещё будете с Эльдаром. А Алмат общается и с вами, и ещё с кем то, по этому сделайте выбор правильно, дайте время уйти обидам, и  у вас и у Эльдара, и чувства снова будут… Нет такого понятия совместимость, есть желание слышать, слушать человека, считаться с его мнением. Когда в отношениях уходит эгоизм, чувства раскрываются. Дайте себе и Эльдару время для того чтоб успокоиться. Если примите решение без него, тогда только через пол года вступайте в новые отношения, таким образом вы расставите точки на и.
Доброго вам дня. У Алмата есть к вам более искренние и чистые чувства, связь у вас еще будет и довольно плотная.
Алмат желает продолжать общение. Очень вы ему нравитесь! Ельдар устал — выгорел весь. Ему тоже не легко дались ваши отношения. Винит не себя, а Вас… Чувство вашей вины идет по полю.
Здравствуйте! С Алматом будут такие же проблемные отношения, как и были. Лучше сначала привести в порядок энергетику, тогда счастье в личном само Вас найдет.
Вы будете вместе. Он испытывает к вам чувства тёплые
С Алматом хорошие перспективы, он созрел для более серьезных отношений, отсюда такая активность. Ильдар прошлое. Там его следует и оставить.
Ельдар недоволен вашим расставанием, он не понимает вас. Он был одинок рядом с вами, нервничал, да и, в принципе, психика его нестабильна Внимательно осмотрите свое окружение, кто настраивает вас, кто влияет на ваши эмоции и ведет вас по неверному пути. С его стороны тоже против вас было давление. Вы помиритесь с ним, почти забудете взаимные обиды, но именно он испытывает сильную эмоциональную и физическую зависимость от вас, вы же — сильнее и можете либо разорвать, либо сохранить эти отношения, ведь на него все так и будет давить мнением «доброжелатель».

Алмат не серьёзен, и Вы правы, он просто водит за нос
Отношения с Ельдаром лишены перспективы, но они еще не завершились и тянуться могут еще долго, то затихая, то разгораясь снова.
Здравствуйте. С Ельдаром отношения могут иметь продолжение только в том случае, если вы сама того захотите. Чувства у него есть, но не особо яркие, больше как-то просто интерес. Но к серьёзным отношениям он не готов, ему погулять охота. С Алматом я вас тоже не вижу. Скорее всего, вы сама не желаете с ним быть. В течение года у вас другой мужчина появится
Добрый  день.С первым  мужчиной у вас  идут  еще долгое  общение. Вы  связаны с ним на энергетическом  уровне.И так  и будут ваши  отношения  туда-  сюда.  Но  вам нужно от всего этого  уходить. И  идти вперед не останавливаться на этом.Впереди  у вас идет новая  встреча с  новым   мужчиной  и будущим  мужем.
Здравствуйте, Карлыгаш.
С Эльдаром вы должны были расстаться.Сложно удержать в отношения в которых присутствует кармическая цифра 4.Последние даты рождения на это указывают.Конфликты, ревность, унижения, подавление воли другого и подчинение.так строятся в этих отношения общение.И оба партнёра чувственны в сексуальной энергетике.
Алмат парень спокойней по энергетике.У него знак судьбы есть.Парень в скором будущем добьётся большого положения в обществе.
По картам выходит вы примите ухаживание и захотите в будущем с Алматом построить отношения.
Вам Карлыгаш не хватает энергетики дружбы и доверия.Большая вероятность вам нравятся собаки.Из-за преданности .
Роман.

Здравствуйте.
У Вас показано дальнейшее развитие и укрепление отношений с Эльдаром, это Ваш мужчина по судьбе. У Вас будет встреча и серьезный разговор о вашем совместном будущем и дальнейшем развитии отношений. Будет с ним брак в течении 1,5 лет, семья и совместные дети. Сейчас Вам следует побыть одним всё обдумать и потом идти на встречу друг к другу. С Алматом у Вас совместного будущего не видно, вы любите Эльдара и он в Вашем сердце и мыслях!
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Будете поддерживать общение с Аоматом с Ельдаром ещё будет попытка примирения он будет инициатором он любит вас и не может отпустить. С Аоматом правильно написали будет водить вас за нос. Нравитесь ему но рассматривает вас как для временных отношений. Не стоит  влюбляется и в Алмате и снова страдать.
Ни с одним из них не будете поддерживать связь, у вас будет новый мужчина.
Для обоих молодых людей, вы не являетесь ничем основательным.и тут не о какой любви даже и говорить не стоит.Ельдар, отпустил.и даже не думает о том что было между вами.Алмат, желает близости.и поводить за нос, по сути ни тому ни другому доверять не стоит.обожгетесь в очередной раз.лучше побыть вам одной.Удачи вам!