Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите ждут ли меня какие то изменения в жизни? Дорога? Переезд? Путаюсь, как поступить, как лучше сделать!!?? Как то навалилось - отношений нет, работу потеряла, - вопрос №3386581

решать нужно с квартирой....."каша" в голове… на Душе(((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нужно решить с квартирой и работой, переезд будет у вас, изменения положительные будут но постепенно, отношения будут через год, но стабильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решайте с квартирой, будет помощь моральная или материальная
Добрый день, прежде чем начать что либо решать, попробуйте разобраться в сложившихся ситуациях. Зачем они вам даны? Какие уроки вам нужно вынести из них, и что вы не должны допускать в своей жизни. Тогда все начнет налаживаться, начните слушать свою интуицию, начнут открываться ваши двери. И все наладиться в вашей жизни.