Какие отношения между Марией 16.08.88 и Евгением 2.08.84? Что сейчас и что будет в ближайшем будущем? Стоит ли от него ждать каких-то действий? - вопрос №3386842

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще не закреплены, пока что много поверхностного. Но, взаимная симпатия и даже влюбленность имеются. Шансы у пары есть
На  сейчас   симпатия  друг к другу. В  будущем возможно  быть близким  отношениям.Дейтвия  от  мужчины  будут в  том  случае  если  его подтолконуть к вам.
что сейчас в паре — любовь у них, что будет — совместимость хорошая поэтому есть перспектива на создание семьи, стоит ли ждать от него действий — действия будут но пока он с этим не спешит.
Добрый вечер. На настоящее просматривается приятная симпатия в паре.На будущее быть вам вместе и перспектива личного счастья.Решения и разговоров о будущем.
Серьезные отношения с 2020. Будут разговоры о свадьбе.
У вас давно общение было, потом пауза в этом общении была, а в последнее время он сам стал активно себя проявлять. Симпатия и раньше была у него, в момент отсутствия общения он понял, что лучше девушки пока не встретил. Вы ему близки и по общению, по менталитету, взглядам на жизнь, и внешне симпатичны. Он хочет близкие отношения с вами строить
Добрый день.мужчина сказал, что не можете быть вместе.причиной всему другая симпатия, которая не так давно нарисовалась у него.он желает быть с ней.вы оказались не удел, собственно это жизнь.в ближайшем будущем у каждого свой, но уже новый партнёр.могу сказать, что от него не ждите ничего.вообще.попытается минимизировать общение с вами.Удачи вам!
Два ребенка, которые в один момент могут вырасти из песочницы… если еще не разбежались, то это случится в ближайший год. отношения выглядят завершенными, но без четкой точки над И. Если она вам нужна, то попробуйте ее поставить, но в общем и целом, обязательства ему не нужны.
Здравствуйте
отношения сейчас медленно развиваются, но будут развиваться и имеют хорошие перспективы в будущем. Мужчина хочет быть с вами и у вас получится выстроить крепкие отношения на долгое будущее. Он сделает предложение вам
Несерьезный мужчина, ненадежный.То, что сейчас между вами, любовью не назовешь.Скоротечные, ни к чему не ведущие отношения, и лучше сразу поставить на нем крест.Он скоро забудет, что встречался с Вами, потому что параллельными отношениями не брезгует.
Здравствуйте! Сейчас период нестабильности. У Марии другой может быть в ближайшем будущем, темноволосый. Лучше не ждать ничего, хотя общение еще будет.
Любовные отношения будут с ним
Здравствуйте! Стараетесь завоевать и покорить друг друга своим отношением. Находитесь в эйфории влюблённости. В будущем переживания и пауза в отношениях. Могут ожидать сложности в общении. При благоприятных обстоятельствах, действия вполне возможны. Всего доброго!
Есть страсть и влечение, Евгению важно быть главным в отношениях, даже если его поступки не совсем приятны Марии, его надо чаще хвалит, не терпит критику. Отношения еще будут, разрыва не видно, но должны вы играть только по его правилам, тогда весьма неплохие перспективы на развитие более серьезных и прочных отношений, самого брака пока не вижу.
Здравствуйте. Оба люди милосердные и ответственные. Фанатики своего дела. Евгений подвержен переменам настроения. Мария по характеру сильнее, у неё мужской характер, у Евгения холерический характер. Евгений более энергичный человек. Мария подходит характер парня, так как он более мягкий по характеру. Если ему комфортно и он не стремится к лидерство в отношениях-то нормально. Мария более постоянный и стабильный человек. Евгений всегда нуждается в отношениях и не может быть один. К сожалению, у обоих не хватает везения и удачи по жизни. Оба будут всего добиваться своим трудом. Обоим надо помогать людям.
Стоит. Человек взял паузу, чтобы прежде всего разобраться в себе, подумать. Побыть одному. Вас любит.