Добрый вечер. Поможет ли посещение церкви в решении личных проблем? Заранее спасибо! - вопрос №3386898

3 ответа

Ответы

Поможет, если открыть в Церкви Душу, прийти туда с открытым сердцем и чистыми мыслями.
Церковь — это место Силы
Нет.Посещение церкви поможет найти покой в душе, а решать проблемы предстоит не Богу, а Вам.К тому же, в церковь ходят не затем, чтобы решать проблемы, а для того, чтобы быть ближе к Богу.
)))  ну что вы конечно же нет