Здравствуйте. Приснился сон, что я набираю номер своего бывшего мужчины,но не дозваниваюсь. После он звонит сам и мы договариваемся встретиться у - вопрос №3387637

него на даче. В душе ощущение, что он ждёт и надо торопиться. Но я неважно была одета и решила переодеться. Зашла в какое-то помещение и увидела известного актера. Сразу появилось чувство, что мы родные. Стали с ним общаться, хорошо проводить время. Даже целовались возможно был секс, но этого я точно не помню. Я была счастлива. Но всё это время меня не покидала мысль, что меня ждёт бывший и мне надо туда. Я вышла из помещения и стала оглядываться по сторонам, боясь, что бывшей проедет на машине и меня в чём то заподозрит. Так я до него и не дошла, проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, не можете бывшего мужчину забыть.., не отпускаете… И это тормозит хорошие новые события в личной жизни.., в том числе и знакомства, которые, возможно, сыграют большую роль в Вашей судьбе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите от него весточки
Добрый день, Ася! Ваш сон о вашем внутреннем беспокойстве- вам все время кажется, что вы делаете не то, что должны были делать.И то, что приносит удовольствие, у вас, как бы, под запретом. Вам надо понять-почему так происходит.Когда поймете, то будете делать то, что должны и это будет приносить удовольствие.Хороших снов!