Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня до конца 2019 года? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3387920

600 p
04.08.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период материальных задач, новых вложений и получения позитивных результатов к новому годы. Вы, сможете уделить время себе, своему здоровью, гармонизировать семейный климат.
Всего доброго!
04.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вас ждет освобождения и ясность, почувствуете возрождения нового, воспоминания и подарки судьбы вас ждут.Приятные встречи и общения возможны.Наполнится ваш кубок и будет вам счастье!)
04.08.19
Добрый день.очень много денег будет уходить из рук, и мало притекать в руки.т.е траты будут переполнять получение.это грустно, но к сожалению это так.так в целом, как то у вас навязчивая идея, которая потихоньку, медленно будет воплощаться в жизнь. что касается здоровья.личной жизни всё так же.никаких перемен.вопрос дохода, и самореализации стоит превыше всего.Удачи вам!
04.08.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.У  вас  идет  возможность   поездки  которую вы долго  ждали. Принятия вашего решения  и выбор  поможет в  вашей  работе.
04.08.19
Здравствуйте. Личная жизнь на данный момент трансформируется в новые отношения. К сожалению, нужно менять свое поведение и отношение. Есть показатель разрыва осенью. 
Финансовая сторона тоже страдает, но она с конца осени наладится.
04.08.19
Сейчас на сайте
В личной жизни стабильность, а вот в финансовом плане ожидайте удачный период. Будут неожиданные деньги осенью в виде прибавки либо возврата старых долгов.
04.08.19
Здравствуйте 
я вижу, что у вас будет решение многих проблем в течении  конца года, финансово вы сможете поправить свои дела. Вижу развитие отношений с мужчиной ещё
04.08.19
Здравствуйте, неожиданные перемены в сфере карьеры, можете потерять место работы из-за обмана со стороны коллег или начальства, ваши работы не оценят фил присвоят себе. Впереди сложный период отстаивания своих интересов и борьба за свое будущее. В любви возомни знакомство или развитие уже существующих отношений с перспективой на брак/счастливое совместное будущее
04.08.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Свободная и счастливая в своем великолепии, хотя со стороны может показаться, что радоваться нечему.Но Вы, как человек откровенно позитивный, всегда найдете для счастья повод, а если его не окажется-придумаете.Будете искать новых отношений и найдете, и снова заискрятся глаза, потому что до этого не нашелся мужчина, по достоинству оценивший Вас как человека и как, собственно, женщину.
04.08.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
05.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store