Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня до конца 2019 года? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3387920

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период материальных задач, новых вложений и получения позитивных результатов к новому годы. Вы, сможете уделить время себе, своему здоровью, гармонизировать семейный климат.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вас ждет освобождения и ясность, почувствуете возрождения нового, воспоминания и подарки судьбы вас ждут.Приятные встречи и общения возможны.Наполнится ваш кубок и будет вам счастье!)
Добрый день.очень много денег будет уходить из рук, и мало притекать в руки.т.е траты будут переполнять получение.это грустно, но к сожалению это так.так в целом, как то у вас навязчивая идея, которая потихоньку, медленно будет воплощаться в жизнь. что касается здоровья.личной жизни всё так же.никаких перемен.вопрос дохода, и самореализации стоит превыше всего.Удачи вам!
Добрый  вечер.У  вас  идет  возможность   поездки  которую вы долго  ждали. Принятия вашего решения  и выбор  поможет в  вашей  работе.
Здравствуйте. Личная жизнь на данный момент трансформируется в новые отношения. К сожалению, нужно менять свое поведение и отношение. Есть показатель разрыва осенью.
Финансовая сторона тоже страдает, но она с конца осени наладится.
В личной жизни стабильность, а вот в финансовом плане ожидайте удачный период. Будут неожиданные деньги осенью в виде прибавки либо возврата старых долгов.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет решение многих проблем в течении  конца года, финансово вы сможете поправить свои дела. Вижу развитие отношений с мужчиной ещё
Здравствуйте, неожиданные перемены в сфере карьеры, можете потерять место работы из-за обмана со стороны коллег или начальства, ваши работы не оценят фил присвоят себе. Впереди сложный период отстаивания своих интересов и борьба за свое будущее. В любви возомни знакомство или развитие уже существующих отношений с перспективой на брак/счастливое совместное будущее
Свободная и счастливая в своем великолепии, хотя со стороны может показаться, что радоваться нечему.Но Вы, как человек откровенно позитивный, всегда найдете для счастья повод, а если его не окажется-придумаете.Будете искать новых отношений и найдете, и снова заискрятся глаза, потому что до этого не нашелся мужчина, по достоинству оценивший Вас как человека и как, собственно, женщину.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ