Добрый вечер дорогие эксперты хотела узнать что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни то есть в любви, встречу ли я своего суженого и какой он будет? Темный или светлый и в плане финансов - вопрос №3388053

600 p
как будут обстоять дела? Дарья 14.01.1989
17 ответов

Ответы

ЗДравсвтуйте, Дарья! Карта *3 жезлы* — так и будете ждать, потому что создали в голове портрет мужчины, под этот образ пытаетесь подогнать кандидатов.Возможно.это подсознательный образ.Мужчины в жизни отличаются от героев романов.Фраза из статьи -высокая степень избирательности не соответствует реальной действительности…
Здравствуйте! В финансовой сфере все в порядке будет. Суженого встретите за два года, волосы темные будут, он сразу же понравится Вам как человек.
Суженого в течение трех месяцев не встретите, для этого потребуется время.Светлый и стройный, в плане финансов проблем не будет, обеспечит.А именно в течение трех месяцев-вполне хорошее настроение, потому что все у Вас будет ладиться, а желания-исполняться.
Карты Таро не показывают в ближайшие три месяца встречу с суженным. В следующем году  будут изменения в личной жизни.
ДОбрый  вечер. Встреча  с вашим  мужчиной у вас  идет в ваши   33  года.  Мужчина  среднего  роста и  среднего телосложения .  Брюнет с серыми   газами.Не бедный  и не  богатый.  Состоятельный.
к зиме встретите своего мужчину, будет темненький, чуть старше вас… будете очень счастливы… вы этого заслуживаете…
Дарья, добрый вечер! В настоящий момент времени вы просите то, что вам не нужно истинно. Возможно, у вас сложный период в жизни и вы ищете мужчину, который мог бы решить ваши проблемы и вам кажется, что такой человек есть в вашей жизни, но это не так. Ваша любовь впереди. Так же карты говорят, что вы много отвлекаетесь на дела других людей и позабыли про себя — мнимые задержки на пути к любимому человеку. Обратите больше внимания на себя, как женщину и на то, чем вы можете быть интересны мужчине как человек, может вам нужно начать выходить «в люди» или просто на мероприятия, где много людей «чтобы и себя показать и людей посмотреть». Карты говорят, что вы двигаетесь в правильном направлении и в ближайшем будущем примете верное решение, которое поможет вам выйти на путь встречи с вашим мужчиной.
У вас встреча в ноябре предстоит. Мужчина темноволосый, среднего телосложения, высокого роста.В финансовом плане стабильность идет.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной и смена ваших отношений в сторону более серьёзных. Мужчина будет принимать ответственные изменения
Здравствуйте! Дарья, в прошлом вышел у вас мужчина русоволосый, но неуверенный и сомневающийся, в подсознании у вас вышел мужчина видный, но нетерпимый, за вам будет ухаживать или оказывать внимание мужчина, младше вас, ждите любви по воле судьбы в течение 9 месяцев… Удачи!!!
Здравствуйте, темноволосый будет у вас жених, но там все сложно выпадает, вы ревнивы кстати, поэтому развиваться может по всякому. Деньги тоже будут, но сложно достаются вам.

Добрый день, Дарья. Суженого встретите в 2020 году, свадьба будет в 2021 году. Мужчина намного старше Вас будет, темные волосы, высокий, не простой судьбы человек. Именно Вы сможете возродить его к нормальной жизни.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы осенью встретите мужчину
В плане финансов без изменений… в течение 3 месяцев также в личном нет появления суженого… у вас встреча с возможным для устройства личных отношений мужчиной  в конце ноября… и ещё  одна возможность будет в следующем году… по фантомам не могу описывать внешность… только черты характера мужчины ( если нужны… напишите… дополню)… в первом случае… вас познакомят какие-то общие люди или через какое-то общее дело… а в будущем году… знакомство в поездке ( командировка… отдых… в гостях у кого-то… но через дорогу. передвижения)… поверьте своих мужчин никто никогда не пропускает… не заметить можно только не своего… так что всё у вас получится хорошо… надо только дождаться!
Здравствуйте, зимой встретите, он с тёмными волосами, с финансами у него все будет отлично, поможет Вам и поймете какой у него доход.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
С финансами к осени  у вас дела будут лучше, доходы будут, траты будут, и откладывать себе еще сможете.Судьба вам готовит приятное знакомство с очень спокойным и порядочным человеком.Мужчина вас старше до 5-ти лет.Темненький.Очень вы ему понравитесь, он обеспечнный, карьерист, следит за собой, вы будете очень любить этого человека.С ним семья в ближайшие 2 года.Дети.

@ SOFIA CHERNAYA