Рушится семья - вопрос №338827

Здравствуйте! Из-за финансовых проблем может разрушися семья, постоянно скандалы. Ситуация критична. Когда будет улучшение финансовой стороны нашей семьи? Спасибо за ответы.(02.09.1975)

Дополнение автора от 23.08.12 12:15:30

В семье очень тяжёлая финансовая ситуация.

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению. в ближайшие полгода серьезного улучшения не видно. Причиной Вашей семейной ситуации карты показывают не финансовые трудности, а эмоциональные — обидчивость, необдуманность, импульсивность, неумение идти на компромиссы с обеих сторон. Это как бы столкновение воли партнеров. Совет карт для Вас — прислушаться к чувствам, партнера и своим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA