Здравствуйте. У меня был такой цвет волос. Крашенная. Я решила постепенно вернуться к блонду. Купила краску паллет 0-00 скандинавский блонд он меня осветлил и получился жёлтый цвет, что я и - вопрос №3388425

изображение из вопроса изображение из вопроса
предполагала. Закрасит ли желтизну гарньер 111? Заранее спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте.
Вполне красивый цвет, после осветления-персик, карамель!
При окрашиванием указанным оттенком-получите холодный блонд на волосах/платина, пепел/.
Красоты вам.
Здравствуйте Ирина. Теоретически должен убрать желтизну. Но в Вашем случае, после палетт лучше использовать профессиональный, безаммиачный краситель, на 1.5 процентах окилителя. Удачи Вам.