У меня на ноутбукестоит 4 ГБ DDR3-1333. Я хочу поставить еще 1 планку оперативки на 2 гиг. Подскажите какая подойдет? - вопрос №3388861

Ответы

любая DDR3-1333 2Гиг. но только надо точно знать что у вас там?
— форм-фактор — soDIMM скорее всего. просто DIMM в ноутах обычно не бывает
— тип — DDR3 или DDR3L, это не одно и тоже

остальное не важно. хотя я бы к примеру не брал бы ни когда память от AMD

выяснить эти подробности можно в спецификации ноута или диагностическими программами. к примеру AIDA64 показывает все