Что ожидает в ближайшие 4 месяца? 18.05.85 - вопрос №3389599

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всего в достатке у Вас, только в душе холод чувствую.Нуждаетесь в любви и ждете принца.Осень Вас благословит знакомством с достойным Вас мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много забот   будете уделять  близким  своим. С   мужчиной    постараетесь наладить отношения      и  быть вместе   без    трений .  В  делах  успех   ожидайте и поступление  материальное. Удачи вам.
Здравствуйте! Двойственная ситуация в личной жизни с одной стороны или новое знакомство и укрепление отношений, с другой стороны какие то трудности с человеком с разницей в возрасте. Август сентябрь ссоры. стоит опасаться травм и соблюдать осторожность с  острыми предметами. В октябре положительные перемены на работе, повышение в должности. Возможны поездки
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной и принятие важных решений касательно работы, в целом полгода для вас хороший промежуток времени, у вас за это время уже будут прочные отношения с мужчиной
Здравствуйте! Сейчас период успеха в финансовом плане! В ближайшее время встреча с друзьями, новое знакомство, возможно перерастет в отношения. Всех Вам благ!
Особых перемен не будет. Только покупка. Занятие с ребенком.
Здравствуйте. Вас ожидает финансовый достаток. Возможно вы что-то приобретете. Вас ожидает успех в любом деле, за которое вы возметесь.
Здравствуйте! В этот период, у вас может состоятся важный конструктивный разговор, благодаря которому разрешатся какие-то вопросы. Наметите себе планы, есть  идеи, задумки у вас  или примите  новую стратегию поведения. Могут пригласить в гости, либо сами сходите и хорошо, весело проведёте время. Вам надо быть инициативной, проявлять активность, что может привести к результату, как в плане работы, так и в личной жизни. Есть вероятность покупок, нового знакомства, либо обновление прошлых отношений, а так же встретить можете старых знакомых, которых давно не видели. Всего доброго!..
Здравствуйте! В личном улучшения будут, видимо, отношения будут развиваться. В будущем сильный и успешный мужчина будет рядом.
Разочарование. Душевная боль. Отказ от чувств и триумф логики. Решение принятое вопреки чувствам. Ревность.