здравствуйте.открыла кофейню.прогнозы были радужные.но как то все не радостно идет.Может мне ее продать или сдать в аренду? Оксана 20.02.1972 - вопрос №3389605

1500 p
заказывала обряд на привлечение клиентов и прибыль еще полгода назад-не сработал.что делать?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас денежный канал не покрыт позитивными эмоциями, в самом центре канала блоки, связанные с негативным ожиданием по поводу денег. Возможно это страхи, что что-то не получится. Возможно это неверие, что большие деньги придут. Можете попробовать позитивные ритуалы симорон — почитайте в интернете. Потому что те ритуалы, которые Вам делали, позитива вам не добавили.
плюс необходимы какие-то инновации, дополнить бизнес надо, внести новое. Не знаю, изучите рынок, конкуренцию, что там есть, чего возможно не хватает, понаблюдайте.
По предназначению — Вам действительно надо быть лидером, иметь свой бизнес. Но в нем должны быть инновации, постоянные дополнения, возможно даже тем, чего нет у других. Иначе на нем стоит блок.
Закрывать, я считаю, не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кофейню  не закрывайте и не продавайте. Каждый   бизнес   не стабилен   минимум  год. Раскроется  ещё  на  клиентов  и прибыли. И вы  многое поймёте  в тонкостях работы. Обряд   надо  делать самой ,  ваш личный  вклад   энергии   и   веры   так же действия — будут работать. Могу дать такой. Так  же  надо открыть денежный  канал -  что бы люди   оставляли деньги у  вас .  Удачи    вам ,  бизнес   будет   работать!
Здравствуйте! Если вы открыли в июле то точно будут трудности. Следует сделать некую перезагрузку
Всё будет хорошо в будущем, начало подобного бизнеса обычно всегда непредсказуемое и не стабильное.
Однако, для привлечения клиентов я бы предложил какой либо оригинальный ход, именно оригинальный, чего нет у других, в меню, в рекламе, возможно что то в интерьере или работе с клиентами. Это даст большой прирост и популярность, даже без магии

Здравствуйте. По поводу проблем с обрядом- к вашему мастеру.

 насчет бизнеса: большие проблемы с публичностью вашей кофейни, ее как будто в упор не видят, ничего не помогает, ну и с деньгами, она тянет ваши финансы, не давая ни вам жить ни сама не расцветает. Вы ожидали прибыль в краткие сроки и не подготовились… Все печально… продавать ли ее- трудный вопрос нужно многое изучать… Но она сама по себе не пойдет в прибыль

Здравствуйте
продавать и сдавать не стоит сейчас, дайте вашему бизнесу раскрутиться, нужно ещё время, нужен месяц и тогда успехи пойдут в делах. Ещё у вас ретроградный Меркурий был в гороскопе, поэтому дела стояли
Ее нужно сдать в аренду.
Каждый бизнес работает 3 года. Обряд никто не делал, поэтому и не сработал. Нет людей проблема в другом, сдавать в аренду до зимы ничего не надо, подождите вы рано паникуйте, у вас проблема в другом
Добрый день, если у вас есть возможность не торопитесь с окончательным решением. Если это дело ваше, то многое прояснится в ближайшее два месяца. Сейчас сложный период для многих. Сейчас транзит Раху и Кету, планет в Ведической Астрологии. Это явление называется Кала Сарпа йога. И это время когда многие будут чувствовать себя, как в замкнутом круге, как будто нет возможности двигаться дальше. Кроме этого, в июле были затмения, что тоже вносило свои извинения в жизни многих людей. Поэтому постарайтесь слушать свою интуицию, чтобы не сделать неправильных шагов.
Оксана, у вас по судьбе идет большее внимание к личным отношениям… В этом вы удачливы… В бизнесе у вас удачи особой нет… Вы никогда не сможете заработать много… Вам дано организовать и устроить… Материальная часть в вашей жизни полностью дана вашему мужчине… И у него это получится...
Что делать с кафе, конечно решать вам… Но столько души было вложено… Не стоит расставаться с ним… Но стоит найти человека, который сможет организовать работу с прибылью…
Не торопитесь все наладится, период неудачный был
не торопите события, вторая половина года будет более успешной.
Оксана — здравия… просматривается что у вас есть кредит… в эзотерике говоря простым языком… кредитные отношения… это «договор с дъяволом.»… чтобы стать успешной и сохранить здоровье надо сделать всё возможное чтобы кредит отдать… найдите способы и средства… как только станете свободной от тёмных сил… поверьте найдутся у вас средства для жизни необходимые а если вам по вашей судьбе положено предпринимательство ( пока такого не увидела)… то средства и для этого появятся… кофейню стоит продать( у вас там успеха не будет). и у вас уже были какие-то знаки… подсказки что у вас там не получится… прислушайтесь… если оставите всё как есть… потери будут более значительные… разумных вам решений и держитесь!
Бизнес-это как капризный ребенок.Терпите и лелейте, и он воздаст Вам по Вашей вере.
Здравствуйте. Лучше всего сдать кофейню в аренду. Вы непрогадаете

Доброго утра!

Оксана, просматривается это некая расчистка для нового, ваш пик настал для новых дел, идет линия карт выбора и принятия решений… идет линия карт не торопить события и не продавать кофейню. Выход на новый уровень, некая выжидательная «пауза» перед стартом, новых доходов.С уважением, Анна Таро

подождите избавляться, нужно время чтобы люди узнали вас, привыкли. и потом рекламируйтесь везде и всюду, придумайте свою фишку, чего нет у других
Здравствуйте! Кофейня — это отличная идея! Пока не продавайте и не сдавайте. Карты показывают, что требуются некоторые перемены, реорганизация, для того, чтобы Вы начали получать хороший доход.
Рассмотрите ситуацию подробнее… Кофейни есть у многих, но только там, где есть какие-то свои «фишки», есть и денежный оборот. Потому что люди избирательны и приходят чаще туда, где интереснее, выгоднее или вкуснее.
В моем городе, когда-то был один замечательный магазин одежды. Цены там были средние, но фишка этого магазина была в том,  что они несколько раз в месяц устраивали акции. К примеру, разыгрывали подарки или разные скидки в виде беспроигрышной лотереи. Клинты могли заполнить анкету и их включали в программу «Шампанское в День рождения». Магазин так же предлагал клиенту и его ожидающей семье кофе, которое можно было выпить сидя на уютном диване.
Оксана, подумайте, что особенного можете предложить Вы своим клиентам? Если Вы начнете обдумывать это, что удивитесь тому, как много идей придет Вам в голову. Записывайте их все и пробуйте в своем бизнесе. Вы увидите, что работает, что нет. Найдете для себя лучшее. Можно сделать опрос посетителей, в виде маленькой анкеты с вопросами. На тему, что бы Вы хотели изменить в этом кафе, меню? Можно изучить кофе разных стран, научиться варить какой-нибудь оригинальный напиток.
Желаю Вам найти изюминку для своего бизнеса!!! Успехов Вам!!!
Не торопитесь продавать. Всё стабилизируется. Бизнес можно не  только реанимировать, но и развить. Перспективы развития довольно высокие
По раскладу; само место не совсем для кофейне, скорее для галереи, мини-выставки(как дополнительная энергия).  Деньги пойдут, сами мыслями не перекрывайте. Время нужно, либо поступайте как считаете нужным.
В ближайшие полгода прибыли не будет от нее

Постелите при входе в кофейню коврик красного цвета. Через полгода прибыль существенно увеличится, Вы удивитесь!

Оксана, здравствуйте. У Вас, безусловно, есть коммерческая жилка. Но Вы также является человеком тонким, духовным, для Вас важна эстетика, чувства, красота — Вы творческая личность как ни крути. У Вас должен быть по всем параметрам хорошо работать финансовый канал, но на текущий момент наблюдается только отток. Конкретно в Вашем случае — Ваш финансовый канал очень тесно связан с духовным, творческим каналом. Поэтому я прям настоятельно рекомендую Вам вносить свою лепту в развитие кофейни в части дизайна, собственноручно сделанных предметов, да и чистку, обряды Вы самостоятельно можете проводить весьма удачно, напитывая это помещение своей энергетикой. Как бы это не звучало странно — Ваша внутренняя сила и энергия, Ваша творческая, духовная сторона помогут Вам горы свернуть! Наберитесь терпения, воодушевления — и вперёд. Всё со временем наладится обязательно.
Здравствуйте.
Если честно-не видно прибыли в будущем, разорение идет от этого дела.
Обряды не помогут-деньги на ветер!
Кофейня не на том месте стоит, проходимость не очень, спрос на еду-откройте пирожковую, булочную!
Успехов.
Всё идёт не так как ожидали, потому что у вас пропало вдохновение, вы перестали гореть этим делом и развивать его.Продавать не стоит, стоит найти новые горизонты в этом деле, возможно изменить внешний вид помещения, меняю улучшить, развивать постоянно, не стоять на месте, чтоб вам было интересно, чтоб вы любили это место, тогда оно полюбит вас и его полюбят клиенты, атмосфера тепла в таких местах должна быть непременно, а я её не чувствую.Меняйте эти моменты, тогда никакие обряды вам будут не нужны, вы сами в силах сейчас всё исправить.Удачи вам, побольше новых идей и воплощений, всё будет хорошо.
Здравствуйте! У места неплохая энергетика. В принципе дело еще может пойти. Вам личной энергетики не хватает для привлечения клиентов. Люди обычно идут к высокоэнергетичным личностям, от которых можно подпитаться. Будете работать со своей энергетикой, например, мантры слушать, прогресс будет.
Вы не из тех, кто просто так сдается, не продадите, вытянете свой бизнес,
потерпите немного, о Вас знают уже многие, удача на Вашей стороне.

Такие вещи не работают одним обрядом, здесь нужен комплекс. С кофейней расставаться не надо. Позже наладится. А еще нельзя в апатию погружаться, это негативно на деле скажется.
всего доброго
Слишком мало времени еще прошло, и это дело еще оправдает себя. Следует сделать ставку на рекламу и ваши старания окупятся. Терпения вам.
Здравствуйте, есть ли у вас там возможность готовить свое мороженое и продавать алкоголь? Расширяйте ассортимент, придумывайте что-то свое новое, иначе закроетесь (суд)