Здравствуйте, вижу уже две ночи подряд страшные галлюцинации, которые пропадают после того, как я отворачиваюсь в другую сторону, либо встаю с кровати. Появляются они после того, как я - вопрос №3389639

начинаюзасыпать, к примеру, позапрошлая ночь: я уже чувствую, что заснул, просыпаюсь, и вижу что слева от меня находится силуэт нечеловеческого роста в штанах в черно-белую клетку (странно, да?), эту галлюцинацию я проигнорировал и отвернулся в другую сторону, а на следующую ночь проснулся точно так же, но на этот раз на краю кровати находится силуэт головы, сильно напоминающий женскую. Без лица, без всего, просто силуэт с волосами. Я, конечно же, испугался, вскочил с кровати и, включив свет, стал смотреть на место того силуэта, но там уже ничего не было. Что это может быть? Стремно уже даже засыпать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно серьезно-отдохнуть, расслабиться, возможно что-то с психикой стало, усталость сказывается.
Пообщайтесь с психотерапевтом.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый!

Если вы не употребляете никакие психотропные вещества, то хочу спросить-может вы сейчас принимаете курс каких то лекарств? Некоторые препараты могут оставлять такое влияние.

Всего доброго!

P. S. Выберите лучшим самый полезный для Вас ответ эксперта
Если Вы не принимаете никаких препаратов, которые могут вызвать подобное воздействие, то, вполне возможно, у Вас открываются экстрасенсорные способности. У меня самого в юности было нечто подобное. К сожалению, этот дар иногда дает неприятные побочные эффекты его обладателю.