К чему мне приснился такой сон? - вопрос №3389957

600 p
Сначала во сне я была в своей старой школе, и на судя по всему 4 этаже собрались новые ученики, я ушла в какой-то торговый центр, я чувствовала что у меня воспалилась десна на клыке, и в магазине был мой бывший одноклассник, он работал в аптеке, он подошёл ко мне, посмотрел мою десну и сказал что у меня она немного воспалилась и мы с ним вместе начали отхаркиватся кровью.
Потом я оказалась в ресторане, там сидел мой парень, ел салат и был расстроеным.Я видела фото, на фото мой бывший парень был с бывшей одноклассницей и еще с кем-то, на фото бывший двигался, сначала он стоял спиной, а потом он повернулся лицом ко мне.
Потом я познакомилась с девушками, мы вместе работали, с одной из них у меня было фото, и там мое лицо на фото менялось, я смотрела его несколько раз.С девушками было весело, смеялись.
Потом мы плавали в море с какими-то фигурками.Девушка дала мне сердечко, с краю было немного разбитым, она давала мне еще какие то фигурки до этого...
Во сне видела время 21:13.Что это всё значит?

Ответы

Десна и клык — это Ваш Род. Род всегда говорит с нами через рот, не случайно именно по зубам смотрят насколько сильный и крепкий род у человека. Клык — это тройка — третье поколение, то есть Ваша бабушка или дедушка получается — смотрите, возможно, там будет какая-то болезнь воспалительного характера. Харканье кровью также указывает на ваши родовые связи — кровь — это кровные родственники. Как я уже сказала, в третьем поколении. От бывшего парня получите весть и она может не понравится вашему парню, либо ему что-то скажут о ваших бывших связях..., но в любом случае, фигурировать будет в известии ваш бывший и нынешний парень. Лицо на фото — это время… через какое-то время вас может что-то огорчить в любовном плане — разбитое сердечко, но в целом все останется хорошо, т.к. разбито не все сердечко, а его часть — это может быть ссора временного характера. Желаю вам удачи!
Отхаркивание кровью… стыд позор, десна проблемы будут у родных, близких людей и не только у вас а и мужчины(одноклассник) мужчина на фото с одноклассницей… либо сплетни от нее услышите либо связь есть между ними и она знает больше чем вы… расставание идет по вашему сну(разбитое сердечко ваше) сон не очень хороший… но еще зависит на какой день недели снится.
Все эти сны об одном: вы прощаетесь с прошлым, вы сепарируетесь от родных, но этот рост, который вас ожидает, не будет для вас комфортным
Здравствуйте. Любой сон отражает наши внутренние мысли, переживания, желания, надежды, страхи и пр. И любой сон следует трактовать, опираясь на реальное положение вещей и на то, что Вас волнует в реальной жизни. Видеть во сне свою воспаленную десну и кровь отхаркивать — это означает, что у Вас будут какие-то сложности, напряженные моменты с родственниками, т.к. ротовая полость (десны, зубы — это всегда символ рода во сне). Также воспаленная десна сулит прибыль и деньги. Данный эпизод сна может указывать на вопросы, касаемые наследства (тяжбы, бумаги, судебные разбирательства и пр.). Видеть своего молодого человека грустным, печальным — к препятствиям и помехам на пути к осуществлению задуманного. Фото во сне — это всегда символ прошлого, а также скрытой неуверенности или незнания как поступить в определенной ситуации. Видеть себя на фото, причем если на фото ваше лицо постоянно меняется — это прямой сигнал о том, что Вы не можете найти своё место в жизни, не знаете куда двигаться. Вам сложно принимать важные решения и проявлять инициативу. Море — если вода была чистой, то это символ беспечности, легкости, нежелании принимать проблемы, уход от сложностей.
Добрый день! Ваш сон имеет последовательность развития событий, как течение жизни… Такие сны- для осмысления жизненного периода.Начало берет в вашей бывшей школе — 4-й этаж- говорит о том, что вы достаточно готовы к жизни, но общение с реальностью проходит  болезненно, что доказывает ваше общение с одноклассником, с которым вы вместе плюетесь кровью(это образ схожих болезненных ситуаций при адаптации к жизни), С личной жизнью тоже не все гладко: вы находитесь под влиянием МЧ, но он вас ревнует, вы доказываете, что ваш бывший с другой(фото бывш.). Но глядя на это фото вы вдруг понимаете, что это не застывший период в жизни, ваш бывший повернулся к вам лицом. Это заставило вас отвлечься и подумать о своем собственном жизненном пространстве, где вы можете свободно «плавать» в своей среде(девушки, море)-это имеет отношение к работе и профессиональному росту-лицо на фото менялось вместе с обстоятельствами.Веселье и фигурки-это к позитивным эмоциям от текущего момента.Сердечко с разбитым краем-это сердечные тайны переживания, которыми можно поделиться с подругами и понять, что происходит. А время 21.13-можно трактовать, как время для чувственных переживаний, Это переход от вечера к ночи. Хороших снов!
Все фрагменты сна говорят о еще не изжитой боли от прошлых отношений, и о том новом, что готово придти в Вашу жизнь(плавать в море, очищение, радость, романтика).Будет еще и встреча с Вашим бывшим, и, раз он во сне к Вам обернулся, то будут предпосылки к восстановлению отношений, но это всего лишь его иллюзии, поскольку сердце Ваше осталось им разбитым.
вас ожидают неприятности, но все благопoлучно разрешится, желательно посетить церковь…
Сон приснился к тому, что вас ожидают достаточно важные в жизни изменения. У вас будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, а это время для вас знак, что вы стремитесь держать под контролем свою жизнь.
Ваш  сон –, вещий. Игнорировать его – значит ждать в своей жизни неприятности и болезни. Это знак предостережения.  Похоже Вас ждут материальные затруднения.

Здравствуйте! Ваш сон говорит про то, что в прошлом есть человек или события которые Вы не можете забыть и отпустить… По сей день, тихими вечерами Вы мысленно переноситесь в то, что часто вспоминаете с мыслями, а в друг я бы поступила так и все-бы пошло по другому...
Часто думаете, что жизнь скоротечна а за спиной много того, что по сей час не дает покоя...
Так-же в скором времени возможна встреча с кем-то, кого Вы давно не видели и эта встреча принесет разные воспоминания и ощущения ...
с Уважением и пожеланием светлых и сказочных снов!)
Здравствуйте! Не можете полностью отпустить прошлое, Вас держит по этой причине тупиковая ситуация в настоящем. Надо чистить энергетику, убирать негативные кармические наслоения, и тогда в жизни пойдет прогресс по всем фронтам.
Добрый вечер!
Этот сон к свиданию, вы будете что-то очень сильно рассматривать или  что-то изучать.Также Вас ждет гармония в общении.Большой контингент людей в общении ждет вас в ближайшем будущем.
Проблемы у близких вам людей, которые заденут и вас. Глобальных перемен не будет, но морально и на вас отразится
всего доброго
враче будете в этом году что то проверять… диагностика… будете ресторане с парнем… у вашего парня будет выбор вы или другая… поездке будете… думаю 21 число это светлый число а 13 темный… вам просто похож ангел показал что свет и добра и грехи есть и стоит быть на стороне света.

Добрый день. В целом сон достаточно сумбурный, но если обобщать, то говорит о существующих проблемах в Вашей жизни, которые кто-то старается от Вас скрыть. Вам следует поменьше откладывать выполнение различных дел на завтра, вспомните и запишите, все что хотели сделать и потихоньку начинайте выполнять.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это сон предупреждение, о том, что вас ожидают перемены в личных отношениях и в межличностных.
Кому то из ваших родственников придется за вас впригатся и помогать вас вытаскивать из неприятностей.

вы очень часто возвращаетесь к прошлому. не можете жить настоящим, жалеете о чём-либо. Вам необходимо почиститься от старых связей.

то что вы плавали говорит о том, что Вы испытывали много эмоций накануне.

Здравствуйте, десны и зубы это род однозначно, но так же сон говорит о том, что вы не можете долгое время принять какое то решение, оно даётся вам сложно, и возможно оно связанное с вашими кровными родственниками, по поводу ресторана, что то ваш парень узнает, либо скажет о бывшем вашем парне.Купаться в море, это хорошо, это отношения, особенно если море чистое, а сердечко немного разбитое говорит о ситуации, которое может вам причинить сердечную боль.
Кровь это родные. Какие то сложности с родными будут, и помочь вам может ваш одноклассник.
Болит десна или зубы проблемы с друзьями (кровь) с кровными родственниками ссора. Возможно с МЧ будут разногласие, если потом вам показали его во сне. Лицо менялось смотря в какую сторону, это может означать что на вас идет какое-то влияние/воздействие. Плавать во сне в воде — к болезни. Совет обратите внимание на свое внутреннее состояние, зачастую сигналы мы видим от организма во сне ранее, нежели это происходит на физике примерно раньше на неделю
.