Здравствуйте, осветляла волосы три раза с интервалом в пол года больше, хочу омбре или что-то подобное, вот что у меня сейчас фото с пометкой мой , и каким тоником можно воспользоваться , что б - вопрос №3390540

изображение из вопроса изображение из вопроса
побелее стать и волосы непортить, хочу как белый цвет

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте тоник-Жемчужный блонд!
Будьте красивы.
Здравствуйте Олеся. К сожалению тоник тут не даст никакого результата. Хорошо бы легкое омбре сделать на очень маленьком проценте оксилителя и не порошком, а осветляющим кремом, и после уже оттонировать их. В этом случае у Вас останется хорошее качество волос, и Вы получите результат близкий к желаемому. Удачи Вам!!!