В моей жизни не чего не получается! Работу не могу найти денег нету двое детей долгов много. Помогите пожалуйста разобраться Дата рождения: 30.09.1995 - вопрос №3390601

Ответы

Добрый день! Первое, Вам надо успокоиться и составить список задач в порядке приоритета, выделить важные. Работу найти можно, встаньте на биржу, если надо пройдите переобучение. Долги разбейте на части, если возможно, договоритесь с кредиторами и выплачивайте частями, чтобы и на жизнь оставалось. Поговорите с друзьями, родственниками, может кто-то с подработкой сможет помочь.
И никогда не говорите, что у Вас ничего не получается! Все получится, главное без паники и строго по плану!