Доброй ночи.Уважаемые эксперты растолкуйте.пожалуйста.сон.Приснилось.что мужчина намного старше меня .абсолютно незнакомый.предлагает мне выйти замуж(в реальности я - вопрос №3390726

замужем)и не то что предлагает.а так… навязчиво настаивает.при этом присуствуют его родственники и его жена.молодая.намного моложе меня и тем более его.Я в недоумении.растерянности.мне это неприятно.и даже как то страшно.я отказываюсь.говорю.что я замужкм.что у него молодая и красивая жена.Он настаивает.а его жена при этом молчит.просто смотрит на меня… Сон такой прямо четкий.все помню до мельчайших подробностей.Обычно я сны забываю.а тут-помню всё досконально. Ни о каких замужествах ни с кем не говорила.не думала.почему это приснилось-не знаю.Значит ли что-либо этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Речь не о буквальном замужестве. Сон предупреждает о возможном наступлении ситуации, в которой Вас попытаются втянуть в некие обязательства.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то ситуация и её последствия или результаты, Вам хорошо знакомы… НО, кто-то будет убеждать Вас в обратном… В этом случае, лучше всего опираться на свой прошлый опыт или знания… Добрых Снов!
Добрый день! Сон имеет символическое значение: Замужество при живом муже и женитьба при живой жене-это двусмысленная ситуация, где этой ситуации придается сакральный (религиозный или священный смысл)-это как отжившие предрассудки и устаревшие правила.Никто не знает, что они означают, но все считают, что их надо выполнять. Об этом говорит присутствие родственников со стороны мужчины. Ваш сон о принуждению устаревшим нормам и о свободе выбора. Ответ в вашем внутреннем ощущении.Готовы вы принять нелепость или нет.Хороших снов!