Доброе время суток уважаемые эксперты!!По судьбе ли паре с фото быть семьей дата рождения его. 07.09.1974 она 16.11.1977 дата знакомства 25.05.2016 - вопрос №3391536

2 ответа
Добрый день. У пары есть все шансы на построение крепких отношений. Единственной помехой на данный момент является сглаз, который влечет за собой отрицательную энергетику. Сглаз от завистницы
Непросто все в паре.Будете вместе, но брака не вижу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.