Добрый вечер, приснился мертвый отец ,выглядит ухоженным спортивным, в дорогом белом спартивном костюме,поверхностно был похож на парня с которым я - вопрос №3391548

сейчас общаюсь, был зол бил все подряд, разносил все вокруг, был в поту, пока я не взяла его за руки и не начала говорить с ним, обняла его, после он не отпускал мои руки, пытаясь подтянуть к себе, я не давалось, говорила, что все хорошо, он глянул в зеркало, там как будто был уже другой человек, с страшными глазами, обнял меня и иотпустил…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В образе вашего умершего отца появился дух разрушения.Дух разрушения слеп, снося все на своем пути, только ваш голос и прикосновение усмирили его ярость.На секунду став опять вашим отцом, он пытался притянуть вас к себе, но вы отвергли этот порыв- и в зеркале дух появился в истинном своем обличии-человек со страшными глазами… отец — обнял, а дух — отпустил. То, что он выглядел ухоженным, говорит, что разрушительные действия часто бывают глубоко, спрятанными под под респектабельным покровом. Его сходство отдаленное с вашим МЧ, вносит немного тревожную ноту в осмысление вашего сна.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо установить защиту на вас и поставить свечку за упокой отца.
Здравствуйте!  Плохой сон… В образе отца, к Вам, приходила сущность из другого мира… Поставьте Защиту на себя и обязательно сходите в церковь. Отцу свечу поставьте за упокой Души…
Непривычно ему находиться в другом пространстве, но, когда Вы взяли его за руки, он понял, что ничего не изменилось, и близкие по-прежнему рядом, поэтому и успокоился.