Будем с мужем жить вместе? - вопрос №3391651

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Выпадает сложный период отношений у Вас с мужем, он испытывает к Вам привязанность и окончательно вычеркивать Вас из своей жизни он пока не намерен. Будет примирение, перспектива снова жить вместе.
Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна Петровна. От Вас ушел муж. Надо разбираться почему — если действительно хотите его вернуть