когда я встречу молодого человека?(уже так хочется) Елена 18.08.2000 - вопрос №3391704

Лучший ответ по мнению автора

встретите в течении 4-5 месяцев, с которым проживете до старости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 6 месяцев новое знакомство
Добрый вечер!
Вы на пороге новых и перспективных отношений, все звезды благоволят вам удачу и везение в любви, некая «выжидательная» позиция перед рывком к счастью Елена!)Мужчина будет окутывать вас искрой лювби и тепла! Праздник впереди!)
К новому году.