Добрый вечер , подскажите пожалуйста . Такое дело , когда идёшь по улице , даже не знаю как обьяснить то правая рука как бы что то собирает или что не понятно , вообщем за что то цепляюсь вечно , - вопрос №3391842

иполучается энергия которая вокруг меня закручивается. Ну и этим притягиваю людей естественно к себе. Что мне делать и как раскрутить ее чтоб она в обратную сторону крутилась? Или как ее направит в нужное русло? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно работать с Вашими энергиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о неправильной работе каналов. Почиститься и все будет хорошо.
Доброе утро, нужно научиться управлять собой и почистить негатив.

@ SOFIA CHERNAYA