Можно ли использовать несколько ритуалов простых на привлечение финансовой удачи? Виктория Николаевна Лятиева 07.03.1973 г.р. место рождения г. Тейково Ивановской области - вопрос №3392228

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
сразу несколько ритуалов лучше не делать.
Растяните процесс во времени. Сделали один ритуал — подождите результат. Нет результата, сделали следующий.
Предварительно рекомендую провериться на наличие негатива (порчи или приворота). Они сами по себе могут забирать финансовую удачу.
Плюс, при наличии негатива ритуалы работать не будут.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но если вы пытаетесь их делать самостоятельно смысла нету они не подействуют, а наоборот закроют вам финансовый поток
Один на другой не накладывайте.Делайте это постепенно.