Здравствуйте,меня интересует вопрос самореализации. Когда я смогу себя реализовать и в чем,в какой сфере. Через год закончу ВУЗ, но эта профессия не мое. В чем и когда я буду реализована?Или же ябуду - вопрос №3392403

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
семейным человеком, какой-то семейный бизнес? Возможен ли у меня переезд в другой город место и именно там я себя найду? Арина 24/04/1998
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша сфера, это отношения, семья, или сфера красоты, искусства, моды, творчества, вы должны стать лидером в этом, или в семье вы должны быть лидером, или например быть самой лучшей женой, лучше всех, да возможен какой-то семейный бизнес. Выбор за вами, вопрос времени и приоритетов. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша истинная реализация будет в отношениях с мужем и детях. Это то что принесёт вам истинное счастье и ощущющение полноты жизни. Муж будет очень обеспечен, ни в чем нуждаться не будете. Уже после обретения семьи будут хобби, которые принесут хороший доход. Они могут быть связанны с красотой и творчеством
полагайтесь на тетушек, они выдадут вас замуж

✅Настасья Павловна✅