Здравствуйте, настенный котел Беретта, подтекает в месте отопления обратно ,что делать? Там крана нету,идёт сразу полипропиленовое соединение,хочу открутить и заново установить соединение с - вопрос №3392450

герметиком, но я не знаю как перекрыть данный котел

Ответы

В подобных случаях обычно просто сливают воду из системы и ремонтируют.
В старых системах допускалось добавка в систему жидкого герметика для устранения небольшой течи.
В современных системах не допускается, так как зазоры малы, а система работает только принудительно. Любая помеха и все встанет.