Работа и увольнение - вопрос №339277

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Погадайте или посмотрите кто может!

Как пройдет мое увольнение? вернее выплатят ли мне всю зп? как на них воздействовать чтобы выплатили?

зла им не желаю… просто хочу чтобы все выплатили… а если нет то стоит ли обращаться в суд и др органы ?

Ирина 27 мая 1989 г.  время 14.05

Ответы

Увольнение будет по тихому. Нет, часть не выплатят. Да, можно воздействовать