Здравствуйте, буду рада подсказке. Месяц назад на подбородке вскочил прыщ, что у меня редкость. Сходить к врачу времени сейчас вообще нет. Он не похож на обычный. Когда пытаюсь выдавить, болит и - вопрос №3393308

выделяется жидкость, похожая на сукровицу. Временами сам по себе болит. Такое явление не впервые за последние полгода, но обычно все проходит само, а этот исчезать не собирается. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно воспалился подкожный прыщ, но он не готов, или герпес выступил.
Не давите, дайте созреть болячке, может само по себе пройти, смажьте перекисью.
Здоровья и красоты.