Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в этом году. Спасибо большое. Дата рождения 21.12 .1979 - вопрос №3393418

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

В 40 лет Вас ждёт сюрприз.А до этого времени всё обычно и без изменений. Вы сами свою жизнь можете поменять. Но нет смысла.
В настоящем идет разлука с любимой женщиной, расстояние.
В этом году будут знакомства и общение, но ни к чему не приведут.Новое перспективное знакомство идет на середину следующего года.

Есть женщина, в отношениях с которой появились эмоциональные барьеры. В этом году, вернее его оставшейся части, активно будет развиваться процесс разрушения, вижу отказы от совместных планов. Все стремительно идет к полному разрушению всего того что у вас было.
Добрый день, по числу вашего года на 2019 год. Это завершение цикла, цифра 9. В этом году вам придется отпустить ненужное в своей жизни. И если отношения закончатся это нужно принять. В отношениях будут изменения или развитие или отношения которые ни чего вам не дают в дальнейшем могут прекратиться, если кто-то уйдет из вашей жизни он уже не вернётся и это нужно принять, чтобы двигаться дальше. И в следующем году началась новая страница жизни, число следующего года 1, это значит нужно ставить новые цели, новые планы на жизнь.
Добрый день.
На оставшуюся часть года выпадает разочарование и срыв каких-то планов в личном, связанных с женщиной, с которой мужчина состоял в отношениях. Идет сначала раздражение и даже гнев — затем тоска.
На эту же женщину выпадают преграды в отношениях, много каких-то условий, выполнив которые они могут быть вместе. Но у мужчины не вижу желания подстраиваться, он хочет пойти по своему пути.
До конца года ситуация будет таковой, затем настроение у него изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте
будут отношения крепкие с женщиной и у этих отношений хорошее будущее, также пойдёт работа на лад, главное по итогу что у вас будут серьёзные отношения с женщиной
Здравствуйте!
На данный момент похоже, что не состоит в серьезных отношениях, но личная жизнь мужчины его устраивает полностью. Приоритеты сейчас — яркая, активная сексуальная жизнь, смена партнеров. В этом году кардинальных изменений в личной жизни пока не предвидится, в принципе, все будет соответствовать желаниям мужчины. Женщины будут, и отношения с ними будут страстными, яркими, запоминающимися. Готовности выделить единственную я пока не увидела.
Здравствуйте. Без особых изменений, все в застое, не движется вперёд. Как говорится топчитесь на одном месте. И тех к кому у вас чувства кого любите отходят от вас в вашем окружении остаются те женщины с кем вам не интересно самому.
Здравствуйте. Год уходящий-год изменений, переоценки и переосознания. Так же в этом году будет изменение в личном. Осень принесет обновление в отношениях, новые знакомства. Нынешние отношения будут меняться в лучшую сторону, осенью обновление чувств будет. А зима принесет радость в Вашу жизнь и стабильность.
Здравствуйте. посмотрела вас по фото, хочу немного вас описать,
 вы спокоен, ждете своего часа, по судьбе идете умеренно, чистолюбив, находите контакт с людьми, по финансовой стороне не скажу что все идет как надо, местами
 А вот в личном плане есть свои кочки, вы хотите на данный момент перемен, если посмотреть по дате, то за плечами стоит женщина, была та что в сердце вошла, но на данном этапе ее нет
 тут уже другая идет
 Что бы у вас в этот год было что то значимое? нет не будет
но идите той дорогой что сейчас, женщина по судьбе, младше вас, темненькая, не высокая, есть ребенок.
 можно все подробнее открыть про нее
Ну если учесть, что сейчас у Вас период сатурна, то отношения только сложные кармические, решение каких-то нерешенных задач. Ограничения, необходимость правильно взаимодействовать с другими людьми, чтобы достичь спокойствия и гармонии. Сентябрь-октябрь — неожиданная поездка или путешествие, связанные с личными отношениями, поездка повлияет на характер будущих отношений.И, как Вы понимаете, характер будущих личных отношений зависит от Вас, а не от предсказаний или количества солнечных дней. :)
В вашем окружение есть женщина которой вы не безразличны, но вы почему то не видите этого, или не хотите видеть. Хотя женщин любите.

Здравствуйте. Личная жизнь до конца года особо успешной не будет, скорее наоборот. Вы боитесь потерять сейчас то, что заслуженно считаете своим. Ссоры и конфликты послужат причиной расстованию с любимой. Вы будете опечалены этим событием. Вам будет жалко сил, потраченных на эти отношения. Но рядом с вами будет находится человек, на поддержку которого можете смело рассчитывать.
Не стоит отчаиваться, этот период нужно пережить, чтобы дать начало чему-то новому. Личная жизнь начнёт постепенно налаживаться. В течении трёх лет вас ожидают новые отношения.
В личной жизни проблем не было и нет. Всегда окружен девушками и купается в женском внимании. Сам знает, что один никогда не останется, есть в нем некая харизма, которая привлекает. В личном все в порядке было, есть и будет.
Здравствуйте. Есть рядом несколько женщин. Мужчина любвеобилен, пользуется вниманием дам. Выбор не сделал и не сделает. А зачем?  Каждая из его женщин считает себя неповторимой и самой лучшей. Так и будет дальше.
Женщина рядом уже есть, она и останется.Все стабильно и без перемен.
Прекрасно будет складываться.Вам идут хорошие деньги.Любовь женщины которая за Вами в огонь и в воду.Перестаньте думать вперед событий.Расслабтесь.У Вас хороший прогноз.
Здравствуйте! Личная жизнь войдет в активное движение, новые и интересные сюжеты, период некой «расчистки» и «обновления» перед судьбоносным поворотом, госпожа любви, личной жизни, чувств и отношений войдет в ваш дом, вижу  удачным человеком по судьбе! Переживания напрасны, скорее к счастью и светлой любви! Всего наилучшего!
Вы сами можете изменить свою жизнь, если захотите.Не стоит ждать от судьбы подарков, каждый сам кузнец своего счастья.
Здравствуйте в этом году старые отношения отойдут на задний план, разрыв отношений, либо развод, и новые отношения
Здравствуйте! Пока перемен нет, достаточно внимания и никакой определенности. Брак может быть за 2-3 года. Но мужчина не определился по жизни, и поэтому отношения могут быть неустойчивыми.
У него присутствует расчетливость, ты — мне, я — тебе. В отношениях стабилен, но это может восприниматься другими как серость и обывательство. Сейчас больше занят вопросами денег, чем личного.
Здравствуйте, женщина уже знакома, с ней будут отношения.
Здравствуйте
Мужчину ждет признание в любви. Возможно путешествие или поездка в связи с этим. Сейчас мужчина чувствует, что застрял, тяготят личные проблемы.

Зимой познакомитесь
Здравствуйте !!!

По картам похоже что у вас не такие сильный проблемы с личной жизни, но я вам сделал Видео ответ на ваш вопрос.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=SLraOBTMXws&feature=youtu.be

по судьбе два брака и 4 детей идет…
Здравствуйте!
Вам хочется очень отдохнуть, либо жизнь какие-то варианты предлагает, вы вот все не то.А вот хочу именно ту девушку, которую хочу, а жизнь мне ее полностью пока не предлагает, или жизнь мне предлагает работу, а я хочу другое.Такое ощущение, что вы летом ждете, когда же у вас все наладится в личной жизни, когда же все наступит ясность, конкретика, либо ждете человека с конкретикой для спасения вас от тоски.Ну вы знаете, если вам нужно решить какие-то материальные вопросы, то вам в этом помогут, решатся.Если ждете поездки, то она состоится и вы  выйдете из этого состояния, когда вы бездействовали и чего-то ждали, либо вы не хотели принимать то что вам готова была предложить жизнь.Либо вы ждали решения от девушки, или по финансам по работе, и скорее всего вы проведете в каком-то ожидания чего-то и вы ждете возможно поездку на отдых, вы хотите познакомится с новым человеком.И у вас это не разочарование, а какое-то отчаяние, когда же это наконец-то произойдет.И действительно это скоро произойдет, вас поездка -путешествие выведет из этого состояния, и вы одиноки, и это знакомство с девушкой новое вас ждет и он вас резко выведет из этого состояния.Есть еще дама из прошлого, вас любит по сей день.С ней встреча состоиться.
Доброй ночи! Вы будете в отношениях с дамой, которая вам давно знакома! Возможно брак в течение 8-ми месяцев и будет 1 ребенок.
Здравствуйте, у Вас будут отношения с женщиной, близкой Вам по духу.
Очень жизнерадостный, легко относится к жизни и событиям. Может многое перевести в шутку и юмор и из-за это, его иногда не понять. Собственный статус в обществе для него главнее всего и статус в обществе девушки тоже. Нравятся уверенные и независимые девушки, такая есть рядом и он пытается получить ее расположение. очаровать ее собой сможет, личная жизнь у него всегда была и будет на высоте.
Есть партнерша, но не против и новых отношений, причем девушки зачастую сами первыми проявляют к вам интерес. Вы не обделены женским вниманием.
У Вас есть сейчас отношения и больших перемен в них не видно до конца года. Да, отношения не самые гармоничные, есть взаимные придирки и обиды. Но, тем не менее, планов на расставание никто не строит. Пока что будете вместе.
Всего доброго! ))