Почему мне не везет в последнее время - вопрос №3393509

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно изменить себя, лишь в этом случае начнут происходить перемены в положительную сторону.
Удача не бывает постоянной, как не бывает постоянно и ясного неба.Переждите этот период, Вы вполне удачливы, и будете удачливы и впредь.
Здравствуйте! По энергетике вопроса — вы стоите на пике трансформационного периода (в делах, в работе, в пути, в финансах, личной жизни, отношениях) ваш период заканчивается и возрождается, появляется ясность и новые движения, удача будет с вами! Берегите себя!