♦️🔷♦️🔷♦️🔷Ленорман♦️🔷♦️🔷♦️ Добрый день уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием триады 1.чувства М к Ж ПИСЬМО Метла Лилии 2.планы М к Ж в загаданный срок - вопрос №3393729

Лилии Кольцо метлаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не плохая я вам скажу триада вам выпала))) письмо — известие, переписка, предложение — метла часто проигрывается как секс и эротические игры, лилии — удовлетворенность и все та же постель.
Кольцо — в прямом положении и заключение брака и соглашение и союз, договоренность двух людей.
Удачи вам и всего хорошего))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Мужчина не совсем искренен в проявлении своих чувств, на словах одно, в действие другое, на  это указывает в раскладе -сочитание плетки и лилии.
2.Обещаниями о заключении брака добиться желаемого, на это указывает кольцо и плетка.
Ленорман предупреждает не верьте словам, не всегда они совпадают с поступками.