Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие месяцы будет развиваться карьера(хочу уйти с работы) и будут ли изменения в личной жизни. - вопрос №3393749

1500 p
Если да прошу описать мужчину, старше или моложе будет он, как выглядит.личная жизнь. Татьяна 24.01.188 Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео ответ.
Советую посмотрит его и вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=vEiMTho_TYs&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По оракулу если уйдете- уйдете в пустоту. Долгое время не сможете ничего найти
Татьяна, добрый день. Время для смены работы выбрано удачно. Работу найдете и более перспективную, с точки зрения денег, и более интересную, с точки зрения карьеры. Найдете достаточно легко, главное для самой себя правильно сформулировать что вы хотите, будет практически точечное попадание.
Что касается личной жизни, то в течение 2 месяцев будет знакомство с мужчиной немного старше вас, сфера работы силовые структуры, политика или уровень руководства в любой крупной структуре. Но вот отношения с ним построить вам будет не просто. Мужчина достаточно резкий, под него нужно будет подстраиваться.

Уходите смело, дороги Ваши открыты.Вы человек активный, ищущий, все получится.По поводу личного-перемены будут не раньше сентября-октября, сейчас все по-прежнему неустойчиво.
можете уходить, новая работа и ближе вам и доход больше
До  конца  года  у вас  идут изменения.И   по работе и в личном. Вам нужно поменять  вашу  работу на другую.Мужчина  старше вас на  много  лет  среднего роста  и плотноо  телосложения. Брюнет с   сединой.В разводе  имеет ребенка.
У вас будет другая работа, будет более интересная и перспективная, на этом месте уже невыносимо. На новом месте вы практически сразу займёте лидирующую позицию. Он будет старше, был брак у него, познакомитесь при формальных условиях. Развитие отношений достаточно быстрое
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы именно вопрос карьеры будет для первоочередным. С работы этой уйдете, но долго в поиске не будете, устроитесь на хорошее место. Мысли о работе и финансовой ситуации будут в это время главнее, что отодвинет перемены в личной жизни немного дальше по сроку.
Не уходить с работы, все изменится у лучшему через несколько месяцев, в личной жизни будет мужчина старше вас, светлые волосы, умный, веселый, встреча  будет в другом городе.
Здравствуйте!
Лучшую работу найдёте в следующем году и время будет более благоприятное.
Свою личную жизнь наладите с мужчиной младше себя года на 2.
На новой работе и познакомитесь.
Всех благ!
Уже в конце августа — начале сентября может быть ситуация, что решитесь уйти, возможен конфликт, подъём в карьере через 1,5 о 2 года
Добрый вечер!
Татьяна!
Если уйдете с работы, то вас ждут трудности, может пока повременить с уходом.Вы сейчас уверены в себе, но сразу устроиться не удастся.Также если уйдете, вас ждет конфликт с какой-то женщиной(может быть мама, или на работе с кем-то).И потом придется это все преодолевать.
В личной жизни-вы много думаете, то все плохо, то все хорошо.Из=за этого сами себе делаете много трудностей.Будете мечтать о счастливй семье.Но будет достаточно тяжело этого добиться.
Здравствуйте! Положительные перемены в личной жизни у вас октябрь ноябрь текущего года. Будет кто то с разницей в возрасте. На текущем месте работы осенью могут быть какие то неожиданные неприятности и стычки
Здравствуйте, Татьяна! Вас ждет увлекательное путешествие и начало белой полосы.Работа вас окутает солнечным теплом и новыми возможностями.Активные действия приведут вас к достижению намеченных целей, а судьба окутает вас своими подарками.В личной жизни вас ждет выбор и озарение, ясность и открытие тайн.Два вестника и два мужчины на пороге просматриваются.Финансовые поступления и предложения вас ждут.Всего наилучшего!
Здравствуйте.
В рабочей сфере показана стабильность, развитие не идет, рост возможен чуть позже!
Уйдя с работы, добавите новых проблем, что-то новое придется долго искать, ожидать-можете не получить желаемого, разочароваться, мысли вернуться назад могут-одолевать!
В личном-на пороге перемен, знакомый вам мужчина уйдет в прошлое, новый-на пороге к вам!
Ненамного старше вас, общность интересов быстро сблизит, мужчина с разносторонними интересами.образован, красив!
Здравствуйте
карьера будет у вас идти вполне удачно, уход вам даст новые перспективы и у вас будет карьерный взлёт. По поводу отношений — в августе вы не будете совсем одна, будут встречи с мужчиной, но настоящие отношения будут в сентябре к середине месяца. А к новому году будут серьёзные отношения
Меняйте работу не колеблясь! На новом месте Вас ждет более высокий доход и более комфортные условия труда.

В конце осени встретите мужчину немного старше Вас, твердо стоящего на ногах, с которым Вас ждут долгие, обоюдно приятные отношения.

Здравствуйте, будет новая хорошая работа. В личном развитие отношений.
Поиски работы, приличное время.В это время устроится личная жизнь, мужчина старше.
Здравствуйте! После ухода с работы будет период нестабильности, но короткий. В будущем в работе стабильная и благополучная довольно ситуация идет. Но мелкие проблемы будут, пока не уберете блоки с энергетики. В личном знакомства будут, но пока брака не видно. Ваш суженый с Вами за три года будет, за 2 его встретите.
Работу вы найдете другую в следущем году. В этом году встретите мужчину по старше вас.
Ваше предназначение — начальник, руководитель. Вам текущая работа не подходит. На ней будет все идти вниз, чтобы Вы поскорее бросили ненужное и нашли себя.
Именно в этот период жизни Вам нужно быть более сильной в плане уйти и поменять.
По поводу мужчин, есть как минимум один блок — непозволение себя любить. Может быть, какие-то страхи сомнения, что Вы можете быть очень любимой. Что мужчина будет безумно любить, просто по уши, сдувать с Вас пылинки и боготворить, благодарить бога, что послал ей такую. Вот не можете ощущать себя любимой. попробуйте так думать чаще! можно прям с визуализациями, что мужчина у вас уже есть. И он приходит с работы домой и радуется жизни, безумно счастлив, что у него есть именно вы. хорошо если будете визуализировать в подробностях — как он счастлив кушать вашу вкусную еду, брать поглаженную вами рубашку, как он готов носить на руках и дарить подарки. Может со стороны покажется что это поведение эгоистки… Но… блоки вроде страха одиночества и т.п. убирает точно.
Доброй ночи.
Осенью, сентябрь-октябрь-видна новая перспективная работа, более интересна и высоко оплачивается, чем предыдущая.
В личной жизни изменения -ближе к зиме, появится новый мужчина, волосы-светлые/русые, голубые глаза, высокий рост.немного моложе вас, на 1-2 года.

Добрый день, Татьяна. В части карьеры будет значительный перерыв, но какой-то источник дохода все таки будет. Зато личная жизнь получит свое развитие уже весной, будут стабильные отношения с достойным мужчиной. Старше Вас на 7-9 лет, видны погоны, темные волосы, любит порядок, сам держит слово.

Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна — здравия… да с работы уйдёте и не спешите снова погружаться в ту сферу где вы трудились раньше… вам надо освоить совершенно новое дело… но оно будет вам больше по душе и доход такой как вас устроит… и ещё есть плюс… счастливое устройство личной жизни. только через это новое дело… Вселенная вам пока даёт запрет на встречу именно своего мужчины… чтобы у вас было время выйти на выполнение именно своего предназначения… как только начнёте заниматься этим делом… мужчина появится… возможны дополнения… помните что выбирая лучший ответ вы можете получить для себя больше информации и задать дополнительные вопросы… Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
У вас будет выбор между 3 мужчинами.У вас будут знакомства.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.Татьяна, у вас осенью будет новая работа.