(Марко 23.10.1975) (Оксана 18.07.1978) Здравствуйте, был разговор, обсуждали кто мы друг другу. Марко говорит только о дружбе. Но тянется ко мне как к женщине. Я не принимаю его в таком качестве и - вопрос №3394012

600 p
решила поставить точку, верно ли? Есть ли будущее(продолжение) у наших отношений, что он думает о нас? Спасибо заранее
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Оксана, со стороны Марко симпатия, ярко выраженный сексуальный интерес, к чему он и стремится. Он показан человеком контрастов: теплота и сердечность могут меняться на невыдержанность и агрессивность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения, по крайней мере сейчас
Если не принимаете, то поставьте точку в общении, большего от него и не ждите
Он вас не отпустит от себя, когда в вашей жизни будет другой мужчина, он захочет быть с вами.
Он имел в виду, что не рассматривает Вас как любимую женщину, они ему нужны только для физиологии.Сам по себе человек достаточно ветреный, и уж точно Вам не по судьбе.
Добрый вечер!
Оксана!
Если он готов только к дружбе-то вы ожете продолжать с ним дружить, но сами искать другого мужчину для семьи.А если вы хотите поставить точку, чтобы его как то сподвигнуть на какие-то определенные действия по отношению к вам-то это другое дело.Марко очень опытный манипулятор сам.У вас может быть другой мужчина, с более лучшим отношением к вам.А Марко пусть ведет себя так как ему хочется.
Здравствуйте!
Он не готов к серьёзным отношениям. Но со временем всё может измениться.
Выбор делать Вам.
Всех благ!

Дорогая Оксана! Никогда не пытайтесь сохранить отношения, которые неприятны Вам, тем более, если они и не начались вовсе. Человек предлагает то, что Вам неприятно – надо сразу отказаться. Дальше будет только хуже.

Решение верное, если вы не получаете от человека того, чего хотели бы. Это словно выжимать сухое полотенце от влаги — будете все больше и больше разочаровываться, не получая желаемое, а в итоге разорвете его в клочья.
На данном этапе Марко не находится в состоянии каких-либо ментальных изменений, чтобы внезапно поменять точку зрения по вам да и в принципе свои представления о жизни менять не намерен, ситуации, которые бы его на подобное подтолкнули, не ожидаются в ближайший год.
Оксана, добрый день!
Для Марко очень важно найти контакт с женщиной. Ему должно быть комфортно в общении с ней. Кроме того, он ждет от женщины практичности, даже некой расчетливости.
Вы — женщина практичная, прекрасный рассказчик, но ему может не доставать легкости при общении с Вами.
В целом, анализ совместимости показал, что у вас может быть хорошая дружба. Любовных отношений не вижу.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения только на стадии развития, потому что мужчина сейчас раздумывает о будущем, все взвешивает. Вы будете вместе и у вас получится построить крепкие отношения
Точка для Вас будет лучшее, хоть и выбор будет не легким, не сможете быть в статусе друга. Продолжение с перепадами и только для секса, серьезного уже ничего не будет.
Здравствуйте.
Действуйте решительно и он будет только ваш.
Вы поступаете правильно, только так ваши отношения будут иметь счастливое будущее.
как то отношении легкие свободный… в нем не хватает серезности… ссоры есть а он сложен бывает характером капризный. а так шутит интересный собеседник очень много болтает обо всем… общителен… я вижу это не точка возобновлении будет будущем.
Что он думает о вас он уже ясно сказал, принимать его «дружбу» или нет решать вам, но ясно что статус у вас не изменится с ним.
По будущему только дружеское общение.Вы все верно сделали.
Здравствуйте! Боится ответственности, будущее может быть, но сейчас все вяло будет развиваться. Если можете поставить точку, лучше поставить.
С ним у вас нету никакого серьезного будущего. Только чисто временные встречи и все. О браке он вообще не думает.
Вы все верно сделали. Он хочет уложить вас в постель, но при этом на продолжение не настроен
к сожалению у вас с ним серьезных отношений не будет… он не тот кто вам по судьбе…

Добрый день, Оксана. Марко настроен на свободные отношения, ответственность пока брать на себя не намерен, поэтому Ваше решение его сильно не обидит. Другой вопрос, что это решение не окончательно и в дальнейшем отношения с ним все таки начнутся.

Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он думает, что перевес на его стороне, он владеет ситуацией и она так или иначе сложится так как он хочет. Продолжение возможно, но с учетом того, что мужчина будет доминировать в ситуации и конкретно тянуть одеяло на себя, полностью контролируя ход взаимоотношений, добиваясь каких-то своих личных целей в них и представляя ситуацию в том свете, который выгоден будет ему самому. И развитие будет ограничено некими установленными рамками, когда каждый может понимать свое место и на что может рассчитывать и выше этого ни на что не претендовать. Это может быть какая-то сложившаяся связь, но по правилам, которые будут способствовать цикличному ходу ситуации.
Здравствуйте! Мужчина, судя по картам, не очень понимает чего он от Вас хочет. Есть карты указывающие на сильную симпатию и желание близости, но есть одна карта «Луна», которая говорит о том, что мужчина сомневается  и боится решительных действий. Скорее всего, его утраивает положение и он желает оставить все как есть.
Даже если Вы сейчас поставите точку, то через некоторое время общение возобновится. Все будет тянуться, пока это Вам лично не надоест. Вы хотите чего-то серьезного, а этот мужчина никогда не даст этого. Спустя некоторое время, Вы просто переключитесь на другого мужчину, который Вам будет подходить больше и даст Вам то, что нужно.