Здравствуйте эксперты Антон 14 05 1989,очень,долго были вместе,но в этом году,просто резко поменялось все,может быть,что он сказал родным,что хочет сойтись со мной,а они были против или у него просто - вопрос №3394525

кто то появился? Наташа 04 10 1978, спасибо заранее
3 ответа
Наталия, отношениям нужно давать развиваться, у вас пока не произошел выход нанковый уровень, поэтому либо Вы делаете усилия над собой и меняете, что то в себе и тогда начинается новый виток… либо каждый пойдет своим путем.И не важно, что будут думать и говорить родные Антону
Если любовь можно променять на мнение родственников, то это и не любовь вовсе.Забудьте его с благодарностью.
Его родные против
По мнению автора лучший ответ отсутствует.