Мужскую Одежду Бывший подарил - вопрос №3394529

Доброе утро эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон, как будто бы приснился бывший парень и подарил мне куртку и футболку мужскую, но при этом сказал отдать ему 1000 рублей за эту одежду? Я отдала но была недовольна так как поняла что он эту одежду купил для себя и просто она ему не подошла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина, по сей день считает, что, Вы, ему чем-то обязаны… Вспоминает Вас с обидой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший м/ч думает о Вас, надеется восстановить отношения, но не знает как, он разочарован в сегодняшнем дне жалеет о вашем расставании.
Здравствуйте!
Какие-то новости про вас узнает и будет переживать.

@ SOFIA CHERNAYA