Что дальше будет в личной жизни?с мужем Андрей 22.01.1987 разъехались и мириться он не хочет... Парень который мне давно нравится далеко и из-за боевых действий по политическим мотивам не может - вопрос №3394585

приехать Игорь 04.03.1985 но и он не любит наверное, он не воспринимает моего ребенка… Что будет дальше? Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

значит так вы не правы кого вы держите в сердце своём с тем и будете и между вами я имею ввиду игорь а не ваш муж с ним вы будете потому что его карта идёт к вам.и вы не останетесь у разбитого корыта.что именно ваш муж то вашей вины нет а вина лежит на вашем муже и его матери.и отпустите его.поддержка помощь ребёнку будет и карты не указывают проблем дружба да но не любовь