отношения - вопрос №339472

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, состоится ли развод с мужем? Есть ли вероятность сойтись и жить дальше вместе? И на сколько серьёзно увлечение мужа? Заранее спасибо! Вера 16.01.1974. Сергей 29.11.1971.Родились в Казахстане.Время к сожалению не знаю.

Ответы

Вера, добрый день. Развода можно избежать, если предпринять некоторые меры, немного изменить себя и отношения. Если же все пустить на самотек, развод неизбежан