Как вышла замуж начались проблемы во всём и всюду сразу после свадьбы. Посмотрите пожалуйста, муж 25.08.87. Жена 7.03.89. Свадьба 10.01.2015 - вопрос №3395054

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! кто-то один из вас хочет сжечь мосты, между вами расстояние или поездка вышла.в ближайшие дни вы запутаетесь, а мужчину ждет боль на душе, на свадьбе сделано на проблемы с финансами… всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От женщины со стороны идет негатив на Вашу семью. Женщина брюнетка.
Добрый день
Если вы чувствуете проблемы в семье, то такое нужно смотреть только по вашим фото, тут может быть много всего и разного. По вашм данным, что вы предоставили, могу сказать, что есть ощущение негативного, а вот что это точно, не скажу не увидев вас.
Переберите свадебные подарки, и найдите тот, который подарен женщиной лет пятидесяти.От него и исходит заложенная негативная программа.
Все это сделано осознанно, конкретно под вас. Есть четкая программа. и со временем будет только хуже Вопрос решается, и лучше вас его ни кто не сможет решить.
На  вас  идет негатив  из вне.На вашу   пару. Не доброжелятель находится  рядом  с вами.
Добрый день,  я не увидела  на энерго-информационном поле специально сделанных обрядов или ритуалов, но порцию зависти вы получили хорошую. Кроме программы зависти  читается программа обиды со стороны женщины. Ну, а, если это усугублено венчанием, то программа только нарастает. Фото дает возможность просмотреть методичней.
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, трудности в отношениях между вами объясняются различием в энергетике каждого из вашей пары. Есть высокие шансы расставания в течение ближайших 2,5 лет.
Всего доброго.
В свадебном подарке подклад был, сделано молодой женщиной, вас нужно чистить обоих, тогда все наладится
Все связано с одним подарком который вам подарили,
Здравствуйте! Какое-то негативное влияние от женщины идет на свадьбе, это родственница. Видимо, пробили ауру вам. Отсюда и неприятности.
Здравствуйте, на Ваши отношения негативом воздействуют.
Со стороны мужа есть родственница, которая не хотела бы видеть Вас в родовом гнезде так сказать… Женщина молодая, русая, среднего телосложения. Есть дети. Завистливая, кстати.