Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет пару Андрея 14.02.1966 и Инны 27.01.1969 в ближайшие 3 месяца. Помирятся ли они. Нету - вопрос №3395346

ли у Андрея другой. Какие чувства Андрей испытывает к Инне
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой нет точно, к отношениям подходит ответственно.Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность примирения.
есть привязанность к вам. другой нет. помиритесь но не так быстро
я вижу вас как семью дорогу которой перебежала чёрная кошка в лице другой дамы, пока он не готов идти на примирение, что касается чувств — они стали угасать.